Антивозрастная сыворотка 6 пептидов Аргирелин от глубоких морщин, 10 мл

Ставок:
1
Макс. ставка:
89 грн
Додано:
29.09.2019, 20:22
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
29.09.2019, 20:22
 Антивозрастная сыворотка 6 пептидов Аргирелин от глубоких морщин, 10 мл
Лот проданий (1 ставка)
02.10.2019, 20:22:53
89 грн
 Антивозрастная сыворотка 6 пептидов Аргирелин от глубоких морщин, 10 мл

Опис

Тип:
Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпочтой или новой почтой (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Омолаживающая сыворотка Аргирелина QYANF Six Peptides!
Препараты на основе аргирелина (ацетил гексапептида-8) — это новое поколение биологически безопасных косметических средств, являющихся альтернативой инъекциям BOTOX. Эти препараты не токсичны, не имеют побочных эффектов и хорошо переносятся кожей. Основной принцип действия аргирелина схож с действием Ботокса — это уменьшение сокращения мышц лица. Разница в том, что гексапептид мягко расслабляет мышцу, в то время как ботулотоксин полностью прекращает передачу импульсов между клетками и может оказывать при этом заметное воздействие на мимику лица.
Аргирелин способен после нанесения на кожу проникать в базальный слой эпидермиса, в окончания нервных терминалов, где он ослабляет сокращение мышц, таким образом устраняя основную причину возникновения мимических морщин. В результате устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта. Аргирелин работает как миорелаксант.
Пептиды стимулируют синтез белков кожи – коллагена и эластина, благодаря чему кожа становится вновь гладкой, упругой, увлажнённой, уменьшается глубина морщин и кожа выглядит моложе.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: