Миндаль сырой 100г

Ставок:
1
Макс. ставка:
41 грн
Додано:
29.09.2019, 22:28
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
29.09.2019, 22:28
Миндаль сырой 100г
Лот проданий (1 ставка)
01.10.2019, 22:28:08
41 грн
Миндаль сырой 100г

Опис

Стан:
Миндаль – это очень востребованный продукт, который пользуется особой популярностью в таких сферах, как кулинария, косметология и медицина. Кстати говоря, с научной точки зрения миндаль – никакой не орех, а косточковый плод, как, к примеру, абрикос, персик или слива. Кстати, именно к сливе миндаль наиболее близок.
Миндаль обыкновенный – это крупное дерево, которое иногда достигает 8 метров в высоту. Плоды миндаля имеют белый или бледно-розовый окрас.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта (посылка) или перевозчик за счет получателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Миндаль широко распространён в народной медицине. Миндальное масло часто используют как противовоспалительное, болеутоляющее, а также успокаивающее средство. Помимо этого, считается, что миндаль способен повышать аппетит и улучшать процессы пищеварения. Интересно, что активированный уголь производят из миндальной скорлупы.
Но чаще всего миндаль, конечно же, используется в кулинарии – его добавляют в торты, печенье, шоколад. А миндальное молоко является неплохой и очень даже интересной альтернативой для тех, кто не употребляет в своём рационе продуктов животного происхождения. Так, в Испании уже на протяжении многих веков широко распространён напиток под названием орчату, который производят из миндального молока.
Между прочим, известный итальянский ликёр Амаретто своим восхитительным вкусом обязан именно семенам миндаля.
Полезные свойства миндаля:
миндаль богат витаминами группы Е и В – тиамином, рибофлавином, ниацином, пантотеновой кислотой, пиридоксином и т.д.;
миндаль способен улучшать пищеварение и очищать почки;
также миндаль способствует умственной активности и укрепляет иммунитет, а также оказывает благотворное воздействие на психику человека.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: