Мультиметр (тестер ) универсальный DT-830B

Ставок:
1
Макс. ставка:
65 грн
Додано:
09.10.2019, 12:05
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
09.10.2019, 12:05
Мультиметр (тестер ) универсальный DT-830B
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
12.10.2019, 12:05:08
65 грн
Мультиметр (тестер ) универсальный DT-830B

Опис

Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Особенности цифрового мультиметра DT830B
Покупка измерительного прибора DT830B оправдана в случае, когда ваши потребности в измерениях достаточно скромные, и ограничиваются измерением основных величин, связанных законом Ома: напряжения (переменного/постоянного), постоянного тока и сопротивления. Кромe этого, такой цифровой мультиметр содержит ряд дополнительных возможностей, полезных для радиолюбителей. Используя в своей практике DT830B, вы уже не будет себе задавать вопросы: как проверить проводку, как измерить напряжение в сети. Это устройство – разумное приобретение с целью обеспечения баланса между функциями и ценой. Конструкция DT830B традиционна для мультиметров такого класса с расположением небольшого дисплея в верхней части передней панели. В целом этот прибор полностью идентичен мультиметру DT838, как в плане внешнего вида, так и по измерительным функциям, за исключением того, что у последнего есть возможность измерять температуру Достаточно большой поворотный переключатель располагается по центру прибора и может поворачиваться и фиксироваться в одном из 19-ти положений. Выключение прибора происходит при установке в положение – OFF (в крайней верхней позиции). После завершения измерений обязательно выключите прибор, чтобы не разрядилась батарея.
Прибор комплектуется щупами, которые в зависимости от вида измерений вставляются в одно из 3-х гнезд:
гнездо “COM” – общее для всех измерений;
гнездо ”10 А” – для измерения больших токов (до 10 А);
гнездо для всех остальных измерений.
Здесь диапазонов побольше, верхняя граница увеличена до 1000 Вольт. Этого достаточно, чтобы в частности, чтобы полностью проверить все “контрольные” точки, если вы настраиваете только собранную электронную схему. У начинающих радиотехников часто возникает вопрос: как выбрать диапазон измерения мультиметра? Конечно вопрос имеет значение для универсальных мультиметров, ведь мультиметры-автоматы сами выбирают нужный диапазон.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: