Многофункциональный фонарь аккумуляторный с солнечной панелью YJ-2881T

Ставок:
1
Макс. ставка:
100 грн
Додано:
17.04.2022, 22:21
Стежить за лотом: 11 людей
Додано:
17.04.2022, 22:21
Многофункциональный фонарь аккумуляторный с солнечной панелью YJ-2881T
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
19.04.2022, 11:01:52
100 грн
Многофункциональный фонарь аккумуляторный с солнечной панелью YJ-2881T

Опис

Стан:
Виробник:
Джерело енергії:
Стан:
новий
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Многофункциональный фонарь аккумуляторный с солнечной панелью YJ-2881T.Многофункциональный кемпинговый фонарь YJ-2881T отлично подойдет для использования в походных условиях и не только. YJ-2881T это светодиодная лампа, с удобной ручкой, для переноски или подвешивания в палатке, над столом, над поляной, и т.д. Идеальный вариант автономного освещения для походов, «дикого» отдыха в палатках, рыбалки, пикников, может использоваться и на даче, и в частном доме, и даже в квартире в качестве резервного источника света.
Особенностью фонаря YAJIA YJ-2881T является наличие двух источников света: фронтальный LED диод и 24 SMD диода для использования в качестве кемпенгового фонаря с освещением 360 градусов вокруг себя. С помощью выключателя, который находится на ручке прибора, Вы можете переключаться между тремя режимами освещения.
Первое нажатие включает фонарь (фронтальный LED диод), второе - режим кемпингового фонаря 24 SMD диода, третий - режим кемпингового фонаря 12 SMD диодов ну, а четвертое выключает прибор.
С помощью режима кемпингового фонаря Вы сможете осветить довольно большое пространство. Если у Вас отключили свет, или Вы вошли в помещение, в котором электричество не предусмотрено, включите боковую панель с диодами, и поставьте фонарь на пол или любую горизонтальную поверхность. Таким образом, в помещении будет свет. Фонарь устойчиво размещается на горизонтальных поверхностях благодаря специальной конструкции корпуса, а также фонарь можно повесить благодаря специальной конструкции ручки.
Корпус и удобная ручка переносного фонаря YAJIA YJ-2881T изготовлены из высокопрочного, устойчивого к механическим ударам, пластика. Фонарь питается от встроенного аккумулятора емкостью 1000mAh. Зарядить его можно, включив фонарь в розетку 220В, а так же от солнечного света, ведь на фонаре имеется солнечная панель. Полного заряда аккумулятора хватает примерно на 12 часов беспрерывной эксплуатации. Во время зарядки аккумулятора включать фонарь нельзя. На корпусе имеется индикатор заряда.
Характеристики фонаря YAJIA YJ-2881T:
• Производитель: YAJIA;
• Модель: YJ-2881T;
• Количество светодиодов: 1 LED основной и 24 SMD LED шт. на боковой панели;
• Встроенный аккумулятор емкостью 1000mAh;
• Время работы при полном заряде: 12 часов;
• Зарядка: от розетки 220В, от солнечного света;
• Корпус: пластик.
Комплектация:
Фонарик.
Кабель зарядки от сети.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: