Корректирующие трусики Brazilian Secret, Бразильский секрет, пушап

Ставок:
1
Макс. ставка:
30 грн
Додано:
09.01.2020, 06:10
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
09.01.2020, 06:10
Корректирующие трусики Brazilian Secret, Бразильский секрет, пушап
Лот проданий (1 ставка)
12.01.2020, 06:10:05
30 грн
Корректирующие трусики Brazilian Secret, Бразильский секрет, пушап

Опис

Розмір:
Стан:
новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Женские трусы Brazilian Secret (Бразильский Секрет) – секретное сексуальное женское белье, которое предлагает естественным способом поднять и укрепить ягодицы. Корректируют фигуру. Это белье можно носить в любой ситуации: под юбкой, под шортами, с джинсами и с платьями. Женские трусики для моделирования формы ягодиц можно одевать даже под купальник. Трусики имеют с двух сторон регулируемые бретели для того, чтобы подобрать нужный размер.
Эффектная, упругая, круглая и высокая «бразильская» попа — это настоящее супероружие женщин!
Счастливых обладательниц таких ягодиц мужчины буквально провожают взглядом. Хотите убедиться в этом на собственном опыте? Нет ничего проще! Наденьте корректирующие трусики с пуш ап накладкой "Бразильский секрет".
Бразильский секрет (Brazilian Secret) — это ваш шанс изящно и абсолютно незаметно для окружающих скорректировать форму и объём ваших ягодиц.
Трусики имеют уникальный, запатентованный анатомический дизайн. Благодаря этому, увеличение ягодиц происходит только там, где это будет смотреться максимально эффектно.
С Бразильским секретом ваша попка станет объёмной, но при этом подтянутой и высокой. Посмотрите: она начинается почти от самой поясницы и затем плавно, изящно переходит в ноги.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: