Компас армейский артиллерийский СССР. Оригинал

Ставок:
1
Макс. ставка:
280 грн
Додано:
13.01.2020, 17:57
Стежить за лотом: 9 людей
Додано:
13.01.2020, 17:57
Компас армейский артиллерийский СССР. Оригинал
Лот проданий (1 ставка)
16.01.2020, 17:57:08
280 грн
Компас армейский артиллерийский СССР. Оригинал

Опис

Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Від себе все Безкоштовно пакуємо
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Компас армейский артиллерийский СССР. Оригинал В эпоху GPS-карт и других высоких технологий не теряют актуальности проверенные временем методы ориентирования на местности, особенно в местах, удаленных от цивилизации, и в боевой обстановке. Один из таких проверенных инструментов — магнитный компас. Военный, как и турист, обязательно должен иметь под рукой качественный компас. Мы предлагаем вам артиллерийский компас советского производства новый, в использовании не был. В комплектацию компаса входит металлическое зеркало, стопор, полоса магнитного поля и ремешок для удобного ношения. На черный циферблат компаса нанесена контрастная разметка белого цвета, в частности, полоса, которая совмещается с нулевым штрихом лимба. Эта полоса облегчает ориентирование на местности в темное время суток. Ночному использованию также способствует люминесцентная стрелка. Кроме того, на боковой стороне корпуса имеется линейка, благодаря которой можно точно определять расстояние по карте, совмещая компас
Компас армейский артиллерийский СССР. Оригинал
В эпоху GPS-карт и других высоких технологий не теряют актуальности проверенные временем методы ориентирования на местности, особенно в местах, удаленных от цивилизации, и в боевой обстановке. Один из таких проверенных инструментов — магнитный компас. Военный, как и турист, обязательно должен иметь под рукой качественный компас. Мы предлагаем вам артиллерийский компас советского производства новый, в использовании не был.
В комплектацию компаса входит металлическое зеркало, стопор, полоса магнитного поля и ремешок для удобного ношения. На черный циферблат компаса нанесена контрастная разметка белого цвета, в частности, полоса, которая совмещается с нулевым штрихом лимба. Эта полоса облегчает ориентирование на местности в темное время суток. Ночному использованию также способствует люминесцентная стрелка. Кроме того, на боковой стороне корпуса имеется линейка, благодаря которой можно точно определять расстояние по карте, совмещая компас с сеткой карты. Компас армейский оснащен защитной крышкой, которая надежно фиксируется и защищает стекло компаса от возможных повреждений.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: