Массежер VenenWalker

Ставок:
1
Макс. ставка:
1 501 грн
Додано:
06.02.2020, 18:06
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
06.02.2020, 18:06
Массежер VenenWalker
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
20.02.2020, 18:06:02
1 501 грн
Массежер VenenWalker

Опис

Стан:
Б/У
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставку по всей территории Украины грузовыми службами; Доставка: Новая Почта - Отправка товара происходит в течении 5 рабочих дней(пн-пт) после подтверждения Вами оплаты! Доставка: Интайм - Деливери - Отправка товара происходит 2 раза в неделю после подтверждения Вами оплаты! В субботу и воскресенье (праздничные дни) отправка не производится! (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
аппарат прессотерапии VenenWalker для лечения отеков и венозных застоев с помощью компрессии основан на массаже механических движений (давление) и, таким образом, имитирует мышечные движения, как при ходьбе, без каких-либо опасных побочных эффектов. Массаж с помощью массажера прессотерапии VenenWalker делает массаж с я чередующейся компрессией, что оказалось особенно эффективным при лечении венозных заболеваний. Тесты показали, что базовая система VenenWalker очень эффективна, и все пользователи убеждены в помощи лечения. Массежер VenenWalker может работать и от сети и от батареек - идеально подходит для путешествий.
Ножные манжеты надуваютс попеременно (поочередно) и медленно начинают с пальцев ног. В результате застоявшая венозная кровь медленно и мягко массируется с одной ноги на тело. Только после того, как манжета первой ноги выходит из воздуха и не оказывает дополнительного давления на сосуды одной ноги, манжета Второй ноги может медленно накачиваться с пальцев ног. Крайне важно, чтобы надувалась только одна манжета, иначе давление в венозной системе с обеих ног прижимается к верхней части тела, а давление во всем венозном сосуде может стать слишком большим.
Особенность массажера прессотерапии VenenWalker Basic в деликатном массаже поочередного давления на обе ноги. После этого лимфодренажного массажа - вы почувствуете снятие дискомфорта и отечности в ногах, проведя курс массажа - снятие варикозного давление и облегчение варикозных болезней. Надевая манжеты на ноги и запуская программу массажера, секции манжет поочередно наполняются плавно сжатым воздухом и сдавливают ткани.
Массаж с аппаратом VenenWalker воздействует на сосуды, расширяя их, улучшает работу лимфатической и кровеносной системы, улучшает обменные процессы всего организма.
После сеанса прессомассажа сразу вы почувствуете, как по телу разливается приятное тепло, появляются новые силы и улучшается настроение, уходит тяжесть и боль в ногах.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: