Мята сушеная 20г

Ставок:
1
Макс. ставка:
5 грн
Додано:
29.09.2020, 08:13
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
29.09.2020, 08:13
Мята сушеная 20г
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
02.10.2020, 08:13:02
5 грн
Мята сушеная 20г
ОписВсі фотографії лота 1
Тип:
Стан:
свежая
Місцезнаходження:
Черкассы
Оплата:
Предоплата на карту ПриватБанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта или Укрпочта, за счет получателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Польза мяты сушеной
Пользу мяты перечной сушеной признает как народная, так и официальная медицина. Прежде всего, полезные свойства мяты перечной сушеной обусловлены наличием флавоноидов, каротина, органических кислот, тритерпеновых соединений и бетаина. Все это говорит о том, что растение обладает антисептическим, спазмолитическим и обезболивающим действием.
Мята стала знаменита и благодаря своему положительному воздействию на желудочно-кишечный тракт, а именно тому, что обладает способностью улучшать аппетит и снижать кислотность желудочного сока.
Также известна польза мяты перечной сушеной в виде чая как мягкого успокоительного средства. Она способна избавить от тошноты и метеоризма, а ингаляции с этой чудесной травкой помогают при бессоннице, улучшают мозговую деятельность, снимают чувство тревожности и настраивают на позитивный лад.
Следует добавить, что мята – прекрасное косметическое средство, которое обладает охлаждающим и освежающим эффектом. Именно поэтому для повышения тонуса лица и при жирной и угреватой коже, рекомендуют делать маски с добавлением порошка этого чудесного растения.
Мята сушеная 20г, фото №2
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: