Конский гель PFERDEBALSAM AKTIV GEL 500 МЛ.Венгрия

Ставок:
1
Макс. ставка:
76 грн
Додано:
28.02.2020, 06:26
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
28.02.2020, 06:26
Конский гель PFERDEBALSAM AKTIV GEL 500 МЛ.Венгрия
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
01.03.2020, 06:26:06
76 грн
Конский гель PFERDEBALSAM AKTIV GEL 500 МЛ.Венгрия

Опис

Тип:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Від себе все Безкоштовно пакуємо
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Дійсно ефективний засіб від болю у мязах та суглобах.Перевірений тисячами людей на власному досвіді. Виробництво Угорщина .
Pferdebalsam Активный Гель 500 мл.
Активизирующий и охлаждающий бальзам после физических нагрузок и для расслабления напряженных мышц. Снимает воспаление, имеет ярко выраженный обезболивающий эффект при ревматизме, артритах, болях в мышцах, улучшает кровообращение, снимает отеки. Любимый бальзам спортсменов, продавцов, парикмахеров и тех у кого работа связана с нагрузкой на ноги. Например, если к вечеру ноги отекли (от чрезмерного употребления жидкости) и гудят (от ежедневного ношения обуви на высоком каблуке) воспользуйтесь нашим предложением и PFERDEBALSAM Вас не подведет. Такой препарат использовался раньше фермерами как болеуталяющее средство для растирания суставов ног лошадей, отсюда происходит название препарата. Пригоден для вех типов кожи.
Весьма эффективно используется при спортивных травмах, болях мышц и суставов, растяжениях, ушибах. Он обладает выраженным охлаждающим и обезболивающим эффектом.
Средство давно известное и эффективное. Многие люди уже опробовали, что это такое.
Способ применения: Нанести на проблемное место, непосредственно на кожу. Избегать попадания в глаза и на открытые раны, в случае попадания незамедлительно промыть водой.
Внимание! Этот бальзам разработан и используется в коневодстсве. Однако, поскольку его состав не включает неспецифических для "человеческих" лекарств ингредиентов, а так же содержит минимальное количество химических добавок (животные более чувствительны к отдушкам и присадкам, поэтому составы, разработанные для животных, более щадящие в отношении химического состава), его успешно применяют для лечения болезней суставов, ушибов и растяжений у людей.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: