Атомайзер для духов (1213)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
02.06.2022, 09:55
Стежить за лотом: 4 людей
Додано:
02.06.2022, 09:55
Oleh_Habar  (45.55)
Лот закритий
05.06.2022, 09:55:09
100 грн
Атомайзер для духов (1213), фото №2
Атомайзер для духов (1213), фото №3
Атомайзер для духов (1213), фото №4
Атомайзер для духов (1213), фото №5
Атомайзер для духов (1213), фото №6
ОписВсі фотографії лота 5
Стать:
Стан:
новый
Місцезнаходження:
Україна, Тернопільська область, Тернопіль
Оплата:
Приват банк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укр/ Нова пошта (Наложка тільки Нова пошта) (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Трудно представить себе современную женщину, которая бы не пользовалась духами. Нежные, пленительные ароматы, окружающие дам, пленяют и сводят с ума мужчин, сохраняя образ женщины с великолепным ароматом в их памяти надолго. На сегодняшний день купить духи или туалетную воду с подходящим вам ароматом не сложно.
Множество разнообразных вариантов, предлагаемых магазинами, предлагается на выбор самых требовательных покупательниц. Но, как правило, духи продаются в не слишком удобных флаконах, которые могут случайно открыться при ношении любимого аромата при себе в сумочке, или же флакон может быть слишком большим, чтобы его можно было всегда носить при себе или взять с собой в поездку. Многие знают, что, например, в салон самолета брать с собой жидкости объемом больше 100 мл нельзя.
В этом случае на помощь придет современный небольшой атомайзер для духов, позволяющий взять с собой небольшое количество туалетной воды, а также надежно защитить любимые духи от разливания, да еще и сделать их использование более удобным.
Небольшой флакончик на 5 миллилитров позволяет перелить в них небольшое количество духов и взять с собой в любую поездку, не занимая много места и надежно храня драгоценный запах. Также атомайзер имеет удобный пульверизатор для экономичного и равномерного распыления.
Для этого необходимо снять с вашего флакона верхнюю крышку с кнопкой распыления и поместить атомайзер на трубке подачи духов
Не переполняйте атомайзер для духов, и он будет служить вам долгие годы.
Изготовлены атомайзеры для духов из прочного и легкого алюминиевого сплава, который не повредится при падении, давлении или другом механическом воздействии и надежно сохранит ценный груз внутри. Алюминиевый сплав полностью безопасен как для человека, так и для окружающей среды и не содержит в себе вредных примесей.
Корпус дорожного атомайзера имеет удобный индикатор количества оставшейся внутри жидкости, что позволяет контролировать остаток духов и при необходимости добавить их количество, никогда не оставаясь без любимого запаха в сумочке по запас.
Не забывайте, что для каждого аромата необходимо использовать отдельный атомайзер.
Отправка: Укр/ Новая почта
Смотрите мои лоты https://oleh_habar.violity.auction/item...
Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке
Атомайзер для духов (1213), фото №2
Атомайзер для духов (1213), фото №3
Атомайзер для духов (1213), фото №4
Атомайзер для духов (1213), фото №5
Атомайзер для духов (1213), фото №6

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: