Пистолет метал. пластик G.20G с пульками в коробке 20*15*3см

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
08.05.2020, 20:06
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
08.05.2020, 20:06
yourmarket  (5.61)
Торги завершені
11.05.2020, 20:06:03
436 грн
Пистолет метал. пластик G.20G  с пульками в коробке 20*15*3см, фото №2
Пистолет метал. пластик G.20G  с пульками в коробке 20*15*3см, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Каждый мальчик рано или поздно просто мечтает получить в подарок игрушечный пистолетик и наполнить свои игры новыми приключениями и достижениями. Пистолет G.20G лучшее решение для таких забав.

Страйкбольный пистолет Galaxy G.20G (Browning HP), зеленый – это пружинная копия легендарного бельгийского Браунинга в оригинальном цветовом исполнении. Пистолет относится к наиболее безопасным пневматическим модификациям, а также доступен по цене и прост в использовании.

Для ведения стрельбы необходимы шарики ВВ калибра 6 мм, вместимость магазина пистолет Галакси Г. 20Г составляет 12 боеприпасов. Дульная энергия данной модели не более 0,5 Дж, что делает изделие безопасным даже для подростков, позволяя свободно приобретать его. Скорость полета шарика на вылете – до 79 м/с. Взведение пистолета ручное, стрельба возможна одиночными выстрелами.

Внешний вид пистолета почти в точности повторяет знаменитый боевой образец. При его производстве использовался металлический сплав с цинком и пластик. За счет шероховатой поверхности рукоятки оружие удобно лежит в руке. Цвет исполнения зеленый. Вес изделие 0,64 кг, длина 19 см. Поставляется пистолет с паспортом.

Galaxy G.20G подойдет для безопасного обучения стрельбе и получения начальных навыков обращения с оружием, может использоваться для стрелковых развлечений, плинка, а также в качестве вспомогательного оружия страйкболиста.

Пистолет на пульках 6 мм. Спортивное оружие отличный подарок вашему ребенку. Стреляет пластиковыми пульками (в комплекте пакетик с пульками).
Пистолет метал. пластик G.20G  с пульками в коробке 20*15*3см, фото №2
Пистолет метал. пластик G.20G  с пульками в коробке 20*15*3см, фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: