Шиповник сушеный 100г

Ставок:
1
Макс. ставка:
9 грн
Додано:
04.04.2020, 15:53
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
04.04.2020, 15:53
Шиповник сушеный 100г
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
07.04.2020, 15:53:19
9 грн
Шиповник сушеный 100г

Опис

Стан:
свежий
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта (посылка) или перевозчик за счет получателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Шиповник это растение из семейства Розовых. Первое упоминание шиповника относится к Вавилону, где его выращивали ради цветов. Также он использовался как лекарственное растение в Древнем Египте, Греции и Риме. Сам же шиповник родом из Азии.
Плоды шиповника употребляют в свежем виде, из них также изготовляют соки и сиропы. А вот сушеный шиповник добавляют в чай и травяные смеси, на основе шиповника делают настои. Шиповник является рекордсменом по содержанию витамина C, в нем его в 40 раз больше чем в лимоне, и более чем в 5 раз – чем в черной смородине. Плоды шиповника улучшают обмен веществ и способствуют очищению кровеносной системы. Шиповник издавна применяется для профилактики простудных заболеваний и при авитаминозе.
Шиповник используют как тонизирующее и общеукрепляющее средство. Благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Шиповник активно борется со склерозом, а также оказывает желчегонное действие. Он полезен для скорейшего восстановления слизистых оболочек, облегчает заживление ран и язв.
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: