Дитте и Джованни Бандини - КНИГА АНГЕЛОВ

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
16.08.2023, 12:13
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
16.08.2023, 12:13
sergiollo  (-18.53)
Дитте и Джованни Бандини - КНИГА АНГЕЛОВ
Торги завершені
19.08.2023, 12:13:22
49 грн
Дитте и Джованни Бандини - КНИГА АНГЕЛОВ
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Стан:
норм
Місцезнаходження:
киев
Оплата:
оплата на карту
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
нова пошта,укрпошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
«Существуют ли ангелы? Нет, так нельзя спрашивать о посланцах Бога. Посылает ли Господь посланников к нам, людям, на землю? Да, и это подтверждают те, к кому они являлись, на протяжении всей Библии» — это слова гейдельбергского профессора теология Клауса Вастерманна.
Да, на самом деле ангелов много — довольно много. Точного количества не знает ни один человек. И всё же существуют самые немыслимые размышления и расчёты, результаты которых преподносятся нам на полном серьёзе. Отправными точками таких расчётов, естественно, становятся соответствующие места Библии. В ней говорится о «тысяче тысяч» (Даниил 7:10), или же уже скромнее «двадцать раз по десять десять тысяч», или совсем неопределённые «две тьмы тем» (Откровения 9:16). Однако эти высказывания, как говорил еще Дионисий Ареопагит «- нельзя воспринимать буквально»
Они возвышенны, чисты, прекрасны. Они охраняют наши сны и пути, исцеляют и поддерживает. Живущие между небом и землёй, посредники между Господом и человеком, Ангелы кажутся заботливыми духами- защитниками, небесными советчиками. Но они могут и гневаться, верша правосудие огненным мечом… Раньше их появление вызывало суеверный ужас, а сейчас многие тоскуют по встрече с небесными посланниками. Ни одно сверхъестественное существо так не трогает душу, как Ангелы, никто другой так не будоражит фантазию художников, поэтов, режиссеров…
Иллюстрированная книга, которую вы держите в руках, даст ответы на самые казалось бы неожиданные вопросы..
Дитте и Джованни Бандини - КНИГА АНГЕЛОВ, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: