Емкость для масла с ручкой Wilmax Thermo 500 мл стекло WL-888964

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
06.07.2020, 13:53
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
06.07.2020, 13:53
yourmarket  (5.61)
Емкость для масла с ручкой Wilmax Thermo 500 мл стекло WL-888964
Торги завершені
09.07.2020, 13:53:04
288 грн
Емкость для масла с ручкой Wilmax Thermo 500 мл стекло WL-888964
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Емкость для масла или уксуса с ручкой из боросиликатного стекла от ТМ Wilmax Thermo. Кроме изысканного внешнего вида, посуда из стекла очень практична, гигиенична. Объем 500 мл. Продукция компании Wilmax обладает следующими уникальными свойствами, что делает ее востребованной потребителями во всем мире: Прозрачность – фарфор легкий и тонкий, вследствие чего свет без труда проникает сквозь изделие; Звонкость – при легком ударе деревянной палочки посуда издает высокий чистый звук, что характерно для фарфора высшего качества; Исключительная белизна и прочность – уникальная рецептура материала включает в себя соединения магния и алюминия, что обеспечивает устойчивость к сколам; Экологичность – вся продукция производится из экологически чистого сырья с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований; Очень низкая водопоглащаемость – менее 0,1%; Термостойкость – посуда пригодна для использования в духовых и микроволновых печах. Выдерживает температуру нагрева до 300 С; Утолщенные стенки и дно – позволяют изделиям сохранять пищу теплой; Ударопрочность – посуда обладает повышенной ударопрочностью в соответствии с нормативами Великобритании и Евросоюза; Гигиеничность – тарелки WilmaxPrо имеют полностью глазурованное дно, что делает поверхность посуды абсолютно гладкой; Утолщенный край – придает изделиям Wilmax дополнительную прочность и устойчивость к сколам; Stackable – все изделия легко штабелируются, что позволяет рационально использовать место на кухне и переносить посуду, составленную в высокие стопки. Все изделия Wilmax долговечны, их можно интенсивно использовать в посудомоечных машинах, при это они не теряют своей первоначальной белизны. Все изделия Wilmax проходят обязательную проверку качества на всех этапах производства. Поэтому компания гарантирует высокое качество выпускаемой продукции.
Емкость для масла с ручкой Wilmax Thermo 500 мл стекло WL-888964, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: