Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
06.07.2020, 13:57
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
06.07.2020, 13:57
yourmarket  (5.61)
Торги завершені
09.07.2020, 13:57:07
693 грн
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №2
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №3
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №4
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №5
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №6
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №7
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №8
ОписВсі фотографії лота 7
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
. Сковорода Be Smart . Диаметр: 26 см . Материал: литой алюминий . Наличие крышки: нет

Серия Be Smart от RINGEL IQ это посуда, изготовленная из высококачественного литого алюминия с антипригарным покрытием Xylan от Whitford. Такое покрытие обеспечивает интенсивное использование посуды.

В данную серию входят стандартные сковородки диаметром 24, 26, 28 cм без крышек, сковорода-гриль размером 28х28 см и сотейник с крышкой диаметром 28 см.

Отличительной чертой данной серии является удобная не нагревающаяся ручка из термостойкого бакелита. Дополнительное покрытие soft-touch обеспечивает антискольжение во время готовки даже с мокрыми руками.

Антидеформационный индукционный диск на дне сковороды обеспечивает возможность использование их на индукционных плитах. Литой алюминий, толщиной 3,5 мм, из которого изготовлена посуда серии Be Smart обеспечивает равномерное распределение и удержание тепла для быстрой готовки еды.

Покрытие Xylan от Whitford использованное при производстве посуды RINGEL IQ позволяет мыть ее в посудомоечной машине.

Сковорода Be Smart от RINGEL IQ – универсальный инструмент для приготовления и разогревания самой разнообразной пищи. Изготовленная из литого алюминия, сковорода является прочной посудой с быстрым и равномерным нагревом, а долговечное мраморное антипригарное покрытие Xylan от Whitford позволяет пользоваться практически любыми аксессуарами, в том числе из металла.

РАВНОМЕРНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА ПО ПОВЕРХНОСТИ

Благодаря тщательно продуманной конструкции корпуса, изготовленного из литого алюминия с толщиной стенок 3,5 мм, данная сковорода нагревается быстро и максимально равномерно, что значительно облегчает и ускоряет приготовление пищи, а также препятствует пригоранию и неравномерной прожарке продуктов.

УДОБНАЯ РУЧКА ИЗ ТЕРМОСТОЙКОГО БАКЕЛИТА

Отличной эргономике данной сковороды способствует удобная ручка из термостойкого бакелита, которая имеет дополнительное покрытие soft-touch. Благодаря такой ручке сковородки Be Smart от RINGEL IQ можно брать даже мокрыми руками.

АНТИПРИГАРНОЕ ПОКРЫТИЕ ОТ Whitford

На сковородках Be Smart от RINGEL IQ применяется современное антипригарное покрытие Xylan от известного разработчика Whitford. Данное покрытие обеспечивает не только качественное приготовление блюд с минимальным количеством масла, но и легкость в уходе за посудой после приготовления. Износостойкость данного антипригарного покрытия позволяет мыть сковородки в посудомоечной машине.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ПРАКТИЧНОСТЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Специальный стальной индукционный диск в донной части сковороды даёт возможность её использования на всех видах плит, включая индукционные, инфракрасные и стеклокерамические. Высокие борта классической форма, толстостенная конструкция и надёжное антипригарное покрытие данной сковороды максимально расширяют сферы её применения: это жарка и тушение всевозможных мясных продуктов и овощей, а также разогревание пищи с использованием минимального количества масла, что способствует здоровому питанию. Стандартные размеры позволяют легко подобрать крышку для данной сковороды.
 
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №2
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №3
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №4
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №5
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №6
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №7
Сковорода RINGEL IQ Be Smart 26 см,1124-26 RG, фото №8

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: