Детский мотоцикл каталка толокар КРАСНЫЙ ШЕРИФ

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
05.04.2020, 19:09
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
05.04.2020, 19:09
yourmarket  (5.61)
Детский мотоцикл каталка толокар КРАСНЫЙ ШЕРИФ
Торги завершені
08.04.2020, 19:09:02
557 грн
Детский мотоцикл каталка толокар КРАСНЫЙ ШЕРИФ
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Яркий спортивный байк, благодаря которому ребенок будет чувствовать себя настоящим гонщиком. Мотобайк оформлен в стиле "Шериф - закон и порядок", "Sheriff - law order". Ребенку с ранних лет толокар позволит закрепить новый навык и развить моторику ног. Помимо игровых функций толокар развивает мышцы ног, вестибулярный аппарат, координацию движений и рождает положительные эмоции. Движение мотоцикла DOLONI осуществляется при отталкивании ребёнка ногами. Поэтому ребёнок легко научится на нём ездить. Преимуществом также есть то, что игрушку можно использовать не только на улице, но и в доме. Детский мотоцикл-беговел DOLONI изготовлен из прочной, высококачественной пластмассы, и не имеет острых углов. Такой мотоцикл достаточно лёгкий, но в тоже время крепкий и долго прослужить Вашему ребёнку. Беговел имеет удобное сиденье, устойчивые колёса, а руль легко вертится в разные стороны. Для переноски есть удобная ручка. На руле присутствуют кнопки, которые при нажатии издают звуки. Предназначен для детей от 1.5 до 4 лет. Развивает воображение и физические способности ребенка. Характеристики: звуковое сопровождение: есть; подсветка: есть; вес ребенка: до 30 кг; батарейки: 2 х АА; Размер: 70 х 35 х 50 см Вес: 2.6 кг Возраст: от 1.5 до 4 лет Материал: пластик Страна производитель: Украина
Детский мотоцикл каталка толокар КРАСНЫЙ ШЕРИФ, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: