Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
23.03.2020, 14:06
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
23.03.2020, 14:06
ohotnic1985  (28.39)
ОписВсі фотографії лота 8
Стан:
новое
Місцезнаходження:
Запорожье
Оплата:
на карту ПБ
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
НП Внимание!!!!!
ТОВАРЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ОХО АУКЦИОНЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ И С ЛОТАМИ С АУКЦИОНА АНТИКВАРИАТА ВИОЛИТИ НЕ КОМБИНИРУЮТСЯ.
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Внимание!!!!!
ТОВАРЫ ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА ОХО АУКЦИОНЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ОТДЕЛЬНОЙ ПОСЫЛКОЙ И С ЛОТАМИ С АУКЦИОНА АНТИКВАРИАТА ВИОЛИТИ НЕ КОМБИНИРУЮТСЯ.
Универсальная овощерезка Найсер Дайсер Плюс – настоящее спасение на кухне, особенно перед праздниками, когда на домохозяйку приходится вся подготовка к пиру. Прибор позволяет ускорить нарезку салатов, сокращая время в 3 раза! всего 20 минут – и салат готов!
Характеристики Найсер Дайсер
В комплект входит 11 приборов, которые обеспечивают разнообразие вариантов нарезки и увеличение скорости работы. Среди них насадки к Nicer Dicer Plus, позволяющие:
• измельчать продукты соломкой, кубиками;
• нарезать фрукты дольками, ломтиками, колечками;
• натереть овощи.
Также прилагается ножик для снятия кожуры.
Все приборы компактно складываются в пластиковый короб (тоже в комплекте), поэтому насадки от овощерезки Найсер Дайсер Плюс будут всегда под рукой. Весит изделие целиком всего 1,5 кг.
Как пользоваться Nicer Dicer
Ручная овощерезка Nicer Dicer Plus практически не имеет ограничений по продуктам для измельчения. Лично я испробовала ее на всем, что только в доме нашлось. Сейчас постараюсь подробно разобрать все эксперименты.
• Овощи
Измельчать можно как сырые продукты, так варенные. Для этого я предпочитаю ставить на овощерезку Найсер Дайсер Плюс насадку кубиком (мелким или средним, так как не люблю крупно нарезанные салаты). После предварительной очистки ножиком из комплекта овощи достаточно пожить на решетку и «придавить» крышкой (большой силы прикладывать не нужно).
• Фрукты
Я люблю использовать насадку для шинкования, к примеру, для нарезки бананов, киви и подобных фруктов. Подача на стол выглядит красиво. Для яблок, груш отличным вариантом будут решетки овощерезки Nicer Dicer Plus, режущие на 4 – 8 долек. Детям нравится, когда «подают» соломкой, поэтому использую и такой метод. Принцип тот же – не/очищаем фрукт по желанию, устанавливаем насадку и придавливаем крышкой.
• Сыр
Пожалуй, самый многофункциональный продукт. Для салатов подойдет нарезка на Найсер Дайсер соломкой или кубиками (я предпочитаю первый способ). Если готовить пиццу, можно использовать терку, а простая подача на стол на тарелках предусматривает шинковку (кстати, лезвие ее тоже закрыто защитной накладкой). Также отлично выглядят ломтики, сделанные на Nicer Dicer, на бутербродах, делаю их старшему постоянно.
• Мясо
Для нарезки колбасы, балыка или копченого мяса используется насадка-шинковка, получается очень тонко и ровно: обычным ножом только покромсать можно в попытках добиться такого же результата.
• Яйца
Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов, фото №2
Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов, фото №3
Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов, фото №4
Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов, фото №5
Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов, фото №6
Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов, фото №7
Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов, фото №8
Овощерезка Найсер Дайсер, Nicer Dicer Plus измельчитель аналог с книгой рецептов, фото №9

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: