Крем лифтинг улитка коллаген гиалурон laikou french snail collagen

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
09.08.2021, 08:53
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
09.08.2021, 08:53
aljna  (1.79)
Лот закритий
12.08.2021, 08:53:03
119 грн
 Крем лифтинг улитка коллаген гиалурон laikou french snail collagen, фото №2
 Крем лифтинг улитка коллаген гиалурон laikou french snail collagen, фото №3
 Крем лифтинг улитка коллаген гиалурон laikou french snail collagen, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Тип:
Стан:
новое
Місцезнаходження:
Херсон
Оплата:
Оплата на карту приват или монобанк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
укрпочтой или новой почтой (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Новинка-потрясающий крем лифтинг Laikou French Snail Collagen с коллагеном, улиточным муцином, гиалуроновой кислотой и витамином В3.
Всё необходимое для кожи, в одном флаконе, объёмом 25г. Имеет очень нежную, сливочную текстуру и тонкий, не навязчивый аромат. В использовании очень экономичен.
Возраст: 30+
Тип кожи: все типы
Назначение: регенерация, омоложение, увлажнение, выравнивание тона, борьба с пигментацией, питание.
Состав: муцин улитки, коллаген, гиалуроновая кислота, витамин В3, бета-глюкан.
Улиточный муцин-эффективный антивозрастной ингредиент, который содержит натуральные активаторы для поврежденной и стареющей кожи, стимулирующие выработку эластина и коллагена. Обладает регенерирующим и успокаивающим эффектом-убирает воспаления, шелушения, покраснения, акне. Защищает кожу, обеспечивает увлажнение рогового слоя кожи и способствует регенерации клеток. Добавленный в средства по уходу, он предотвращает старение кожи, появление морщин и возрастной пигментации. Кроме того, муцин отбеливает, улучшает цвет кожи, выравнивает тон, стимулируют активную регенерацию клеток и является природным антиоксидантом.
Коллаген – натуральный белок, содержащий более 20-ти аминокислот, витамины В5 и С. Это вещество моментально проникает во внутренние слои, производит комплексный «ремонт» деформированных клеток, а также стимулирует выработку клетками собственного коллагена, т.е запускает процессы регенерации. Моментально снимает усталость, придают упругость коже, подтягивает её и улучшает тургор лица.
Гиалуроновая кислота эффективно насыщает кожу влагой. Она способна проникать в глубокие слои эпидермиса, и дольше удерживать влагу, предотвращая появление рубцов, снижая отечность, кожный зуд, нормализуя кровоснабжение, позитивно влияя на заживление ран и регенерацию кожи. Увлажняет, освежает, подтягивает, придает упругость, повышает жизненный тонус кожи.
Витамин B3 - активный компонент для мощного клеточного обновления кожи, улучшает эластичность кожи и барьерную функцию. Осветляет, удаляет возрастные пятна и выравнивает текстуру и рельеф кожи. Он идеально подходит для возрастной кожи-это прекрасный эффективный компонент для борьбы с морщинами и акне.
Бета-глюкан замедляет образование морщин, стимулирует выработку коллагена, гликозаминогликанов и гиалуроновой кислоты. Успокаивает раздражения и покраснения. Защищает от солнечного излучения. Используется в дерматологии в качестве активного увлажняющего компонента, выравнивает текстуру кожи. Рекомендуется также для проблемного типа эпидермиса.
 Крем лифтинг улитка коллаген гиалурон laikou french snail collagen, фото №2
 Крем лифтинг улитка коллаген гиалурон laikou french snail collagen, фото №3
 Крем лифтинг улитка коллаген гиалурон laikou french snail collagen, фото №4
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: