Шнур металический ладонь (palms cable) lightning

Ставок:
1
Макс. ставка:
55 грн
Додано:
16.02.2020, 17:43
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
16.02.2020, 17:43
Шнур металический ладонь (palms cable) lightning
Лот проданий (1 ставка)
19.02.2020, 17:43:03
55 грн
Шнур металический ладонь (palms cable) lightning

Опис

Стан:
Тип роз'єму:
Стан:
отличное, новое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Если в повседневной жизни Вы пользуетесь несколькими устройствами Apple различных поколений с отличающимися портами для зарядки, к примеру, iPhone 4 и iPad mini 2, то такой кабель Вам очень сильно упростит жизнь. Он гораздо удобнее, так как вместо трех аксессуаров теперь достаточно приобрести только один и к нему подсоединять те устройства, которые имеются. Кабель USB 2.0, сочетает в себе три входа для различных портов: Lightning; Apple 30-pin; microUSB. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Шнур металический ладонь (palms cable) micro Гибкая док станция особенности: 1. совместимость с большинством мобильных телефонов. 2. Быстро и легко монтировать и демонтировать устройство. 3. Вращение на 360 ° 4. Long дизайн ручка, гибкая, для использования в качестве стенд/держателя смартфонов. 5. Поддержка передачи данных и зарядки. Технические характеристики: Материал:высокое качество ABS + Металл Ток: 2.5A ток. Интерфейс: microUSB Длина кабеля: Около 56 см
Если в повседневной жизни Вы пользуетесь несколькими устройствами Apple различных поколений с отличающимися портами для зарядки, к примеру, iPhone 4 и iPad mini 2, то такой кабель Вам очень сильно упростит жизнь. Он гораздо удобнее, так как вместо трех аксессуаров теперь достаточно приобрести только один и к нему подсоединять те устройства, которые имеются. Кабель USB 2.0, сочетает в себе три входа для различных портов: Lightning; Apple 30-pin; microUSB.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: