Духи- открытка 5шт по 10 мл

Ставок:
1
Макс. ставка:
99 грн
Додано:
14.09.2020, 10:47
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
14.09.2020, 10:47
Духи- открытка 5шт по 10 мл
Лот проданий (1 ставка)
17.09.2020, 10:47:26
99 грн
Духи- открытка 5шт по 10 мл

Опис

Стать:
Стан:
новое. в упаковке. Хорошая имитация пяти известных брендов парфюмерии. вероятность совпадения запаха очень велика. стойкость запаха от 6 часов на коже. вероятность того, что тот или иной запах понравится- тоже велик. в лоте 5 самых распространенных и популярных запахов. производить имитацию не ходовых запахов просто никто не будет. качество продукта оцениваю как- не стыдно маме подарить. отдушка, хоть и имитация, но все равно произведена во франции. по желанию могу заменить любой вид духов, отображенный на фото в лоте- на любой другой, по требованию.(хоть 5 штук зеленого чая, к примеру) , но это только по вашему желанию. по умолчанию в лоте то- что на фото. пять разных флаконов по 10 мл в каждом. коробка каждого флакона выполнена в виде открытки. удобно подарить как знак внимание. качественно и не дорого. Думаю кто рискнет тот не пожалеет. если не понравится- верну деньги. все на порядочность. Рекомендую на пробу взять как в лоте. а потом закажите как понравится. Спасибо за внимание. Кол-во товара не безгранично.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта // или остальные перевозчики по согласованию на моих условиях. возможно укрпочта, на моих особых условиях, (отправка раз в неделю, гарантию за целостность изделия не несу. и без дальнейших претензий о целостности лота.. упакую в любом случае все сам. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
могут отличаться цветом колпачки самих духов. белый или золотистый. смотрите все мои лоты. много парфюмерии и косметики со скидкой до 50 % от той цены что в нете. комбинирую лоты при отправке.
посмотреть все лоты можно здесь
https://cab.violity.com/ukr/user/326023/lots?aucti...

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: