Турка керамическая Ceraflame 240 мл Classic черная D9101

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
06.07.2020, 13:58
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
06.07.2020, 13:58
yourmarket  (5.61)
Турка керамическая Ceraflame 240 мл Classic черная D9101
Торги завершені
09.07.2020, 13:58:07
610 грн
Турка керамическая Ceraflame 240 мл Classic черная D9101
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Турка Ceraflame Ibriks из высококачественной керамики. Турка сделана из экологически чистых материалов, не содержит свинца, не выделяет вредных для организма веществ. Керамическая турка Ibriks Classic изготовлена из высококачественной керамики, формула которой была изобретена в результате 30 лет исследований. Такая хрупкая на первый взгляд посуда на самом деле обладает железной крепостью, потому что не содержит воды, и ее структура, не пористая по своему составу, является очень прочной. Кроме того, керамика очень быстро нагревается, долго сохраняет тепло и не впитывает посторонние запахи, так что вы с легкостью и быстротой сможете приготовить божественный напиток, надолго сохраните его горячим и будете наслаждаться его незабываемым ароматом. Сама форма турки широким дном и узким горлышком выявит в напитке и не даст исчезнуть всем веществам, которые изначально были в зернах. Нет надобности процеживать гущу, варя кофе в турке, поэтому он будет густым и насыщенным. Она проста в использовании и изготовлена с применением лучших технологий, проверенных временем. Керамика сделана из экологически чистых материалов, не содержит свинца, не выделяет вредных для организма веществ. Вы будете уверены, что в вашей турке только настоящий кофе. Керамическая турка Ibriks Classic очень гигиенична, легко мыть любыми абразивными веществами, жесткой губкой без опасения нанести царапины. Не останется никаких разводов и кофейной накипи. Ручка турки изготовлена из дерева, не нагревается, исключает опасность обжечься. Она откручивается, увеличивая удобство при хранении. Уникальный дизайн и разнообразие цветов внесет новизну в традиционный ритуал создания напитка.
Турка керамическая Ceraflame 240 мл Classic черная D9101, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: