Телевизор Samsung UE-32D5000

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
08.09.2022, 22:33
Стежить за лотом: 7 людей
Додано:
08.09.2022, 22:33
Jekus  (-13.94)
Лот закритий
11.09.2022, 22:33:40
1 700 грн
Телевизор Samsung UE-32D5000, фото №2
Телевизор Samsung UE-32D5000, фото №3
Телевизор Samsung UE-32D5000, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Виробник:
Стан:
бу
Місцезнаходження:
днепр
Оплата:
карта приватбанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Полностью рабочий тв с разбитым экраном
Samsung LED 5000 — идеальный вариант для тех, кто ищет стильный и одновременно практичный телевизор премиум-класса. За высочайшее качество изображения в формате Full HD отвечают технологии Clear Motion Rate 100 Гц, HyperReal Engine и Wide Color Enhancer Plus. Кроме того, модели этой серии поддерживают функции Anynet и ConnectShare Movie, оснащены HDMI-интерфейсом и системой объемного звука SRS Theater Sound — все для максимального комфорта.
Ваш домашний развлекательный центр
Уникальная система подключения позволит вам управлять всем цифровым контентом из одного источника. Функция AllShare даст возможность легко подключить телевизор ко всем совместимым цифровым устройствам и предоставит доступ к хранящимся там фильмам, фотографиям и музыкальным записям. Порты мультимедийного интерфейса высокой четкости (High Definition Multimedia Interface) позволят вам напрямую подключать к телевизору до четырех устройств. При необходимости функция Cinema Black автоматически создает эффект широкоэкранного просмотра, формируя черные полосы по бокам изображения. Универсальный стильный пульт Anynet+ вмещает в себя функции многочисленных пультов дистанционного управления, что создает дополнительное удобство.
Технология Clear Motion Rate
Убедитесь сами, сколь плавным может быть движение с технологией Samsung Clear Motion Rate. Ведь плавность движения зависит не только от частоты кадров, но также от панели, процессора и метода подсветки. Clear Motion Rate знает об этом. Это новый стандарт в передаче движения.
Технология Anynet+
Технология Samsung Anynet+ (HDMI-CEC) позволяет управлять всеми подключенными к телевизору цифровыми аудио- и видеоустройствами с помощью одного пульта ДУ. Просто подсоедините все компоненты кабелями HDMI и в Вашем распоряжении будет удобная в управлении домашняя развлекательная сеть.
Цифровой фильтр шумов
Благодаря фирменному цифровому фильтру подавления шумов качество изображения от аналогового источника видеосигнала близко к качеству цифрового сигнала. Этот фильтр позволяет устранить часть цифрового шума, наблюдаемого на экране при приеме эфирного видеосигнала.
Функция Connect Share Movie
Функция ConnectShare Movie превратит ваш телевизор в домашний кинотеатр. Достаточно вставить в USB-порт флэш-карточку, флэш-накопитель или внешний жесткий диск, чтобы просмотреть на экране телевизора видеофильмы, фотоснимки или послушать музыку.
Технические характеристики Телевизор Samsung UE-32D5000
основные
все характеристики
Диагональ экрана Подробнее
32"
Разрешение Подробнее
1920x1080
Диапазоны цифрового тюнера
DVB-T
DVB-C
Цвет рамки
Черный
Контрастность
Мега контрастность
ТВ-тюнер Подробнее
2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)
Частота развертки панели
100 Гц
Картинка в картинке (PiP)
есть
Телевизор Samsung UE-32D5000, фото №2
Телевизор Samsung UE-32D5000, фото №3
Телевизор Samsung UE-32D5000, фото №4
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: