Перчатка для вычесывания животных True Touch

Ставок:
1
Макс. ставка:
50 грн
Додано:
31.03.2020, 15:57
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
31.03.2020, 15:57
Перчатка для вычесывания животных True Touch
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
02.04.2020, 15:57:04
50 грн
Перчатка для вычесывания животных True Touch

Опис

Стан:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Подходит для всех типов шерсти
180 специальных мягких силиконовых кончиков
Удаляет лишнюю шерсть и загрязнения
Стимулирует кровообращение
Удобная застежка на «липучке»
Простая в использовании
Не травмирует кожу
Набившаяся шерсть легко удаляется
Никакой шерсти!
Многие люди опасаются заводить домашнее животное, справедливо полагая, что шерсть от него будет летать по всему дому. А те, кто решился на котика или собачку, знает, как сложно бороться с шерстью, что остается на диванах, забивается по углам и даже попадает в пищевые продукты. Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных Тру Тач - True Touch избавит вас от таких проблем! Уникальная массажная перчатка соберет «лишнюю» шерсть с тела вашего любимца!
Простая в использовании!
Ничего сложного в использовании массажной перчатки нет – просто наденьте ее и погладьте своего любимца. При этом кот или собачка не почувствует никакого дискомфорта – животное получит своего рода массаж и дополнительное внимание от хозяина. В качестве благодарности вы получите довольного урчащего котика или пса, что радостно виляет хвостом и вылизывает вам руки. Ну, разве не чудо?
Помощь и экономия!
Больно смотреть на длинношерстного любимца, который в летний день изнывает от жары? Воспользуйтесь массажной щеткой, она уберет лишнюю шерсть с тела животного, и ему станет намного легче переносить высокую температуру. Поверьте, покупка Тру Тач - True Touch, которая прослужит вам долго, поможет сэкономить средства на стрижке питомцев.
Все мы любим своих домашних питомцев. Но как же сложно бороться с постоянно выпадающей шерстью, которая остается только на вещах, но еще и по всей квартире. У нас есть для Вас прекрасное решение – Массажная перчатка для вычесывая шерсти Тру Тач - True Touch. Эта революционная перчатка, который позволит Вам без всяких усилий удалить старую шерсть и сделать нежнейший массаж Вашему питовцу. Удаляя старую шерсть, Вы способствуете росту новой здоровой шерсти. Перчатка снабжена сто восьмидесятою нежнейшими щитниками, которые с легкостью удаляют старую шерсть. Перчатка не требует ни какого ухода, достаточно просто помыть ее под водой с мылом. Перчатка выполнена из безопасных материалов, и не принесет вреда вашему питомцу. Процесс доставит вашему любимцу несказанное удовольствие, а его шерсть всегда будет выглядеть красивой и блестящей.
Перчатка для вычесывания шерсти домашних животных Тру Тач - True Touch для ухода за шерстью питомца с особо мягкими резиновыми кончиками, удаляет старую и спутанную шерсть, отмершие волоски. Перчатка ухаживает за шерстью во время поглаживаний тем самым стимулируя кровообращение и ускоряет рост новый шерсти у животного. Она удобна в использовании, благодаря комфортному материалу, имея крепление на липучке для безопасной посадки на руке.
Перчатку можно использовать для чувствительных и молодых животных, для всех типов шерсти.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: