Носочки для педикюра отшелушивающие Butterfly

Ставок:
1
Макс. ставка:
42 грн
Додано:
25.10.2020, 16:46
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
25.10.2020, 16:46
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
28.10.2020, 16:46:15
42 грн
Носочки для педикюра отшелушивающие Butterfly, фото №2
Носочки для педикюра отшелушивающие Butterfly, фото №3
Носочки для педикюра отшелушивающие Butterfly, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Тип:
Стан:
нове
Місцезнаходження:
Калуш
Оплата:
Згідно Правил
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Носочки для пилинга сделают кожу на стопах снова гладкой, а пяточки красивыми. Вы сбережете деньги и время на походах в салоны красоты. Носочки не опасны для кожи, не наносят ей никакого ущерба. Увлажняющие элементы отлично воздействуют на ступни ног.
Данные носочки изобретены японскими специалистами для педикюрных процедур. Они предельно эффективны, выделяются быстрым действием, и хорошо подойдут для выполнения такой процедуры в домашних условиях. Они превосходно подойдут для всех, кто отнюдь не обладает свободным временем для похода в салоны красоты и осуществления там процедур по уходу за ступнями. Ваши ножки постоянно будут привлекательными и ухоженными, а пяточки гладкими, без мозолей и трещин. Данный продукт ранее заслужил уважение многих японских женщин, и теперь его осваивают у нас. Носочки - это наилучшая альтернатива салону с гарантией того, что Вы станете выглядеть превосходно.
Грация ног целиком зависит от грамотного, качественного ухода. На ступнях, без соответствующего ухода или от ношения неудобной обуви, моментально образуется отвердевший слой клеток. Это вызывает потерю кожей природной мягкости и гладкости. Ступни делаются жесткими и шероховатыми. Тем более в мертвых клетках накапливаются вредоносные микроорганизмы. Они являются фактором образования не очень красивых пяточных трещин, грибка на пальцах и плохого запаха. Все это изрядно затрудняет жизнь большинству представительниц слабого пола.
Носочки для педикюра отшелушивающие Butterfly, фото №2
Носочки для педикюра отшелушивающие Butterfly, фото №3
Носочки для педикюра отшелушивающие Butterfly, фото №4

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: