Толщиномер Оригенал! ALLOSUN EM 2271

Ставок:
1
Макс. ставка:
250 грн
Додано:
11.03.2021, 22:30
Стежить за лотом: 10 людей
Додано:
11.03.2021, 22:30
Толщиномер Оригенал! ALLOSUN EM 2271
Лот проданий (1 ставка)
14.03.2021, 22:30:54
250 грн
Толщиномер Оригенал! ALLOSUN EM 2271

Опис

Стан:
Стан:
Новое.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта
Интайм
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Тестор лкп работает по всем металлам, включая оцинковку, алюминий, стали всех видов.
Безошибочно определяет повторный окрас, наличие шпаклёвки и ее количество, переходы, покрытие повторно лаком и отполированные детали.
Калибруется автоматически, очень простой в использовании.
Данный прибор является уникальным среди автомобильных толщиномеров лакокрасочных покрытий по соотношению цена-характеристики. Толщиномер краски CarTester имеет очень малые размеры (сопоставимые с размерами спичечного коробка), благодаря чему Вы можете всегда иметь прибор под рукой. Не смотря на свои маленькие размеры, прибор имеет цифровой дисплей, а также с помощью этого прибора Вы можете точно проверить толщину краски на любом автомобиле, не зависимо от того, сделаны детали его кузова из стали или алюминия. Так как толщиномер CarTester сконструирован для измерения толщины немагнитного покрытия (такого как краска, эмаль, пластик, эпоксидная смола, шпаклевка и т.д.) на железе, стали или алюминии.
Толщиномер лакокрасочного покрытия CarTester является одним из самых доступных приборов на украинском рынке, при этом достоверно измеряющий реальную толщину покрытия на кузове автомобиля.
Тестер толщины максимально прост в использовании, а также он не нуждается в какой-либо калибровке или в дополнительных настройках. Толщиномер включается нажатием одной кнопки "TEST", и сразу после этого готов к измерениям. Для измерения толщины покрытия, Вам необходимо плотно под прямым углом приставить датчик прибора к детали кузова автомобиля и на дисплее толщиномера сразу же появится результат в миллиметрах либо милах (mil).
Точные измерения удобнее всего проводить на автомобиле в единицах mils.
Таблица толщин лакокрасочного покрытия кузова автомобиля*
Для быстрого обмера автомобиля можно переключить толщиномер в режим измерения в мм. В этом режиме на большинстве автомобилей в диапазоне 2-5 mils прибор будет показывать значение от 0,0мм до 0,1мм. В редких случая могут быть значения около 0,2мм (8 mils).
Толщина более 8 mils (0,2мм), как правило, говорит о том, что автомобиль был окрашен повторно.
Толщина 12 mils (0,3мм) и более, как правило, говорит о том, что автомобиль был грунтован. Толщина слоя грунтовки может достигать 1,5 мм (60 mils).
Технические характеристики:
• Диапазон измерения: от 0 до 2.0 мм (от 0 до 80 mils)
• Разрешение дисплея: 0.1мм / 1mils (1mils=25,4 микрона)
• Время замера: 1 секунда;
• Замер возможен до 2000 мкм;
• Длительность измерения: 1 сек, номинальная;
• Размеры: 7 см x 4 см x 2 см;
• Вес 25 г;

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: