Спутниковый HD (Mpeg4) ресивер U2C (uClan) B6 Full HD + MEGOGO + IPTV +YouTube

Ставок:
1
Макс. ставка:
299 грн
Додано:
01.05.2020, 11:38
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
01.05.2020, 11:38
Спутниковый HD (Mpeg4) ресивер U2C (uClan) B6 Full HD +  MEGOGO + IPTV +YouTube
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
03.05.2020, 11:38:04
299 грн
Спутниковый HD (Mpeg4) ресивер U2C (uClan) B6 Full HD +  MEGOGO + IPTV +YouTube

Опис

Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
-Сучасний супутниковий ресивер DVB-S2(HD/Mpeg4), який має непогані параметри щоб замінити свої SD побратимів.Чудово працює популярний відеосервіс YouTube.За допомогою Онлайн кінотеатру MEGOGO Вам відкриється величезний вибір кінофільмів та мультфільмів.Завдяки підтримці IPTV за допомогою плей-листів можна долучитися до сотень інтернет каналів на різноманітну тематику - БЕЗКОШТОВНО .Слід лише додатково придбати WiFi адаптер щоб зєднатися з домашньою мережею інтернет.Та у випадку IPTV заляти плей-листи які беруться в місцевого провайдера ,або шукаються на теренах інтернету .Також за додаткову плату заляти плей-листи можемо і ми .Але гарантії на плей-листи не надаються.

Компактный спутниковый ресивер uClan B6 FULL HD,оригинальный тюнер, то же что ранее продавалось как U2C B6, только сейчас под брендом uClan по причине ребрединга. на современном процессоре GX6605S (600МГц) исполнен в корпусе из высококачественного пластика с двумя USB портами. Компактные размеры, а также наличие специального крепежа позволяет разместить uClanB6 Full HD с обратной стороны телевизора. Для приема команд от пульта дистанционного управления предусмотрен ИК датчик, который крепится на передней панели теливизора, также идет в комплекте поставки.
Тюнер прошит прошивкой на 5 спутников, введены все последние изменения: 1+1, Интер, ICTV на новой частоте. Настроены каналы в формате МР-4 на спутнике Аstra 4a частота 12264H Болт, Дача, Эпоха, Фауна, Наука, Трофей, Film UA, Terra. Добавлен ключ на канал Болт.
Работает автоподбор ключей в кодировке PowerVU на спутнике Аstra 4a, позволяющий просматривать каналы с российскими звуковыми дорожками: Animal Planet Europe, Discovery Central Europe и подобные
Ресивер можно подключить к сети Интернет посредством Wi-Fi соединения, с помощью современных недорогих адаптеров на чипсетах 5370 или 7601. Зависит от версии применяемой прошивки.
uClan B6 FULL HD оборудован встроенным медиаплеером с поддержкой всех популярных форматов и кодеков, также звука AC3. Спутниковый ресивер позволяет записывать принимаемые телепередачи на внешний USB накопитель.
Приемник прекрасно воспроизводит видеоролики (включая 1080p) из YouTube, без торможений и затыков.
Также начинающий пользователь может составить собственный плейлист потокового вещания и воспроизводить IPTV каналы из сети интернет.Добавлен Megogo - крупнейший в Восточной Европе и СНГ OTT/VOD видеосервис (Фильмы,Сериалы,Мультфильмы,Тв-Шоу

Интернет приложения:
YouTube
IPTV
MEGOGO
WEB TV U2C
EBOOK
Google Карты
Yahoo Погода
WEB Фотографии
Загружаемые Игры
Планируются другие сервисы

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: