Тактическая ручка "Куботан"

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
06.04.2020, 17:33
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
06.04.2020, 17:33
Oleh_Habar  (45.23)
Торги завершені
09.04.2020, 17:33:04
150 грн
Тактическая ручка "Куботан", фото №2
Тактическая ручка "Куботан", фото №3
Тактическая ручка "Куботан", фото №4
Тактическая ручка "Куботан", фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Стан:
новый
Місцезнаходження:
Тернополь
Оплата:
Приват банк
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Современная тактическая ручка представляет собой пишущий инструмент, также предназначенный для использования в качестве средства самообороны. По существу это разновидность куботана, созданного в 1970-е годы Великим мастером Такаюку Кубота (Takayuki Kubota).
На корпус ручки нанесены многочисленные насечки. Они предназначены для лучшего удержания средства самозащиты в руке при отражении нападения. При помощи клипсы на колпачке ее можно расположить ее в любом кармане, что дает возможность быстрого доступа к ручке.
Ручка снабжена поворотным механизмом, который защищает пишущую часть. Чтобы открыть ручку, нужно просто повернуть ее нижнюю часть.
Главное преимущество, которое имеет тактическая ручка - эффективная самооборона. Ведь с виду совсем не скажешь, что эта ручка в экстренной ситуации может даже спасти вашу жизнь.
Вершина этой ручки имеет острый наконечник. Такая конструкция идеально подходит для отражения ударов нападающего на вас человека, нанесение болезненных колющий и проникающих ударов, а так же предназначена для разбития стекла при эвакуации или спасения.
Тактическая ручка — это скрытое оружие самообороны, не требующее разрешения, применить которое сможет каждый. Можно бить стекла, забивать ее молотком в стену, эффективно противостоять непрошеным гостям. Всегда при себе, так как не вызывает вопросов у представителей полиции или охранников в общественных местах, с ней легко можно пройти в клуб, кинотеатр, транспорт.
Повышает ваши шансы выжить и победить в экстремальной ситуации. Её практически нереально сломать, она прочна и устойчива к нагрузкам и повышенным температурам, срок ее службы не ограничен. Тактическая ручка может стать стильным аксессуаром или подарком, которй оценит любой мужчина.
Характеристики:
Материал: сплав
Длина: 15 см
Диаметр: 1,5 см
Вес: 48 гр.
Отправка: Укр/Новая почта
Смотрите мои лоты https://oleh_habar.violity.auction/item...
Покупая несколько лотов, Вы экономите на доставке
Тактическая ручка "Куботан", фото №2
Тактическая ручка "Куботан", фото №3
Тактическая ручка "Куботан", фото №4
Тактическая ручка "Куботан", фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: