Очки фотхромные, поляризационные (хамелион).

Ставок:
1
Макс. ставка:
500 грн
Додано:
23.11.2020, 18:13
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
23.11.2020, 18:13
Очки фотхромные, поляризационные (хамелион).
Лот проданий (1 ставка)
26.11.2020, 18:13:15
500 грн
Очки фотхромные, поляризационные (хамелион).

Опис

Стан:
Стан:
Новые
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Хамелеонами называют очки, линзы которых адаптируются под освещение, и затемняются в зависимости от интенсивности солнечных лучей. В тёмное время суток и в помещении они будут светлыми, а на солнце начнут затемняться. Степень затемнения и скорость реакции зависит не только от модели очков.
Затемнение в очках происходит потому, что в линзах есть специальные фотохромные вещества, структура которых под воздействием ультрафиолетового излучения изменяется, и они перестают пропускать свет. Чем активнее воздействие – тем сильнее линза затемнится, и тем быстрее будет эффект. Данная реакция может замедляться при увеличении температуры, поэтому и скорость затемнения будет разной для жаркого дня, или при холодной погоде.
Комбинация поляризационных технологий и свойства желтой линзы AUTOENJOY™ эффективно блокирует ослепляющий свет мощных световых приборов, прожекторов, встречных фар, улучшает видимость, контрастность и четкость картинки. Поляризационная линза эффективно препятствует прохождению горизонтально поляризованного света, обеспечивая видимость без бликов, а желтый фильтр линзы поглощает сине-голубой спектр световых волн.

Рекомендуется использовать водителям, спортсменам и туристам . А также при длительной работе с компьютером, планшетом или телефоном.
Высокое качество линзы, оправы,и сборки.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: