Конский гель Bio-Vital Pferdebalsam с охлаждающим эффектом AKTIV Гель

Ставок:
1
Макс. ставка:
79 грн
Додано:
30.11.2020, 18:18
Стежить за лотом: 5 людей
Додано:
30.11.2020, 18:18
Конский гель Bio-Vital Pferdebalsam с охлаждающим эффектом AKTIV Гель
Лот проданий (1 ставка)
02.12.2020, 18:18:22
79 грн
Конский гель Bio-Vital Pferdebalsam с охлаждающим эффектом AKTIV Гель

Опис

Тип:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Від себе все Безкоштовно пакуємо
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Bio-Vital Pferdebalsam – это конский бальзам охлаждающего действия. Он предназначен для стимуляции кровообращения в суставах и мышцах, при болях, растяжениях и ушибах. Содержит экстракт алое, камфоры, ментол и другие растительные экстракты.
Производит обезболивающую и противовоспалительную функцию на поврежденный сустав и способствует стабилизации процессов обмена веществ. Совокупный фитоэкстракт природных компонентов производит противовоспалительное, заживляющее, антисептическое и болеутоляющее действие. Применяя в комплексе с препаратами хондроитина замедляет разрушительный процесс в суставах, приводит в норму процессы обмена в суставах.
Способ применения: Втирать, легко массажируя. Не применять на открытые раны. После использования помыть руки, избегать контакта с глазами.
Конская мазь/Лошадиный гель – отличное средство, которое помогает человеку справиться с болью в спине, коленях, шее. Достаточно выдавить небольшую горошину этого препарата на ладонь и начать массировать части тела, в которых ощущается дискомфорт.
Почему средство имеет такое название – “лошадиный гель”? Для лечения лошадей применяются натуральные лекарства, не вызывающие побочных эффектов и реакций. Именно к таким препаратам относится и лошадиный гель, однако никакой связи с лошадьми это средство не имеет.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: