Металлоискатель Minelab Safari

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
06.09.2020, 15:59
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
06.09.2020, 15:59
Viacheslav777  (55.72)
Лот закритий
08.09.2020, 15:59:06
23 100 грн
Металлоискатель Minelab Safari, фото №2
Металлоискатель Minelab Safari, фото №3
Металлоискатель Minelab Safari, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Стан:
Виробник:
Стан:
Новое.
Місцезнаходження:
Хмельницкий
Оплата:
Оплата по факту получения в отделении Новой почты или предоплата на карту ПБ
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставка бесплатная (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Minelab Safari –превосходный металлоискатель профессионального уровня. Имеет богатейший функционал и возможности. Многочастотность. Универсальность. Дружественный и интуитивно понятный интерфейс , позволяют освоить прибор быстро, поисковикам с любым опытом работы. Minelab Safari рекомендуется тем, кто хочет получить от металлодетектора максимум возможностей сочетающихся с удобством и простатой использования.
Общее описание прибора:
Современный многочастотный микропроцессорный детектор. Использует в работе самые передовые технологии австралийской компании Minelab. Обладает широкими возможностями настроек, профессиональными поисковыми характеристиками и прекрасной эргономикой. В детекторе Сафари есть все необходимые современному поисковику функции: от подсветки дисплея, до фильтра помех и настройки баланса грунта.
Сафари – это обновленный металлоискатель Minelab, сменивший популярную модель Quattro-MP. Многочастотный Safari работает сразу на 28-ми частотах (от 1,5 до 100 кГц), благодаря чему имеет преимущества над одночастотными приборами: низкие частоты лучше проникают в почву и глубже обнаруживают объекты поиска, а высокие – более чувствительны к самым мелким целям. Многочастотность, позволяет Minelab Safari универсально и без потерь в глубине обнаруживать любые объекты, а так же, более точно определять тип обнаруженного металла. Он способен работать на любых минерализованных почвах и устойчив к различным типам помех. Детектор имеет множество заводских настроек дискриминации (под поиск различных объектов), а так же легко настраивается под предпочтения пользователя (можно запомнить 4 программы). Все основные клавиши управления с основными программами и функциями вынесены на переднюю панель, что создает особое удобство в работе.
Рекомендации: Металлоискатель высокого класса. Его основное отличие от других профессиональных приборов Minelab – это более дружественный интерфейс, простота освоения. Благодаря сочетанию профессионального уровня характеристик и легкости освоения, этот прибор можно посоветовать всем начинающим и уже имеющим опыт поисковикам, кто хочет обладать мощным, но в то же время удобным в работе детектором. Наш магазин рекомендует эту модель. Если ваш бюджет позволяет – можете смело покупать данный прибор. Он принесет только положительные эмоции и много находок!
Комплект поставки
Металлодетектор Safari, штанга выдвижная, винты крепежные, катушка DoubleD 11" (погружаемая), отсек батарей, инструкция пользователя + подарки!!
Прибор поставляется оригинальный.
Гарантия – 36 месяцев.
Доставка - бесплатная (отправка с понедельника по пятницу).
Оплата по факту получения в отделении Новой почты.
Подарки!
Цена для такого прибора самая низкая на уровне интернет-магазинов!
Качество, актуальная и полная информация, оперативность сделки и доставки – наши приоритеты в работе с клиентами!
Пожалуйста, перед тем, как совершить покупку, уточните через комментарии о наличии товара на складе.
С ув.!
Металлоискатель Minelab Safari, фото №2
Металлоискатель Minelab Safari, фото №3
Металлоискатель Minelab Safari, фото №4

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: