Металлоискатель Garrett AT Gold

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
09.09.2020, 17:28
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
09.09.2020, 17:28
Viacheslav777  (55.62)
Лот закритий
11.09.2020, 17:28:08
18 760 грн
Металлоискатель Garrett AT Gold, фото №2
Металлоискатель Garrett AT Gold, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Стан:
Виробник:
Стан:
Новое.
Місцезнаходження:
Хмельницкий
Оплата:
Оплата по факту получения в отделении Новой почты или предоплата на карту ПБ
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Доставка бесплатная (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Одна из самых свежих новинок от Гаррет, созданная преимущественно для золотоискателей, современная модель Garrett AT Gold. Этот металлоискатель "заточен" на поиск золотых монет, самородков, ювелирных изделий и старинных изделий из золота. От своего «родного брата» Garret AT Pro этот детектор унаследовал абсолютно водонепроницаемую защиту блока управления, катушки и штекера наушников, что открывает возможности для подводного поиска – прибор можно полностью погружать в воду и на глубину до трёх метров. За счет применения особенного пластика, корпус и катушка отлично выдерживают удары и менее подвержены износу и механическим повреждениям. С герметичным корпусом этому детектору нет равных при работе под дождем, на пляже, в грязи и пыли заброшенных помещений.
Из технологических особенностей, примененных в Гарретт АТ Голд, следует отметить высокоскоростной процессор, способный мгновенно обрабатывать сигнал от цели, возможность подстройки рабочей частоты и отличные показатели дискриминации, ручная и автоматическая балансировка грунта. С такими достойными характеристиками прибор демонстрирует прекрасные показатели на сложных грунтах с высокой минерализацией. Уникальная опция «окно баланса грунта» дает возможность расширить параметры балансировки и уменьшить количество ложных срабатываний от влияния минерализации и внешних помех.
Гаррет АТ Голд имеет ряд существенных преимуществ в сравнении с детекторами своего ценового класса. Шкала графического анализатора целей расширена до 20 сегментов, максимально полный диапазон числа электропроводимости металлов VDI. В АТ Голд заложены готовые поисковые программы, а также реализована возможность создания индивидуальных программ поиска с определенным набором целей, ориентированных только на драгметалл, с отсечением нежелательных объектов, содержащих прочие металлы.
Металлодетектор Garrett AT Gold снабжен универсальной водонепроницаемой DD катушкой PROformance 5х8”. Уменьшенный размер катушки и четкое целеуказание ПинПойнт повышают чувствительность катушки к монетам и ювелирной мелочи и дают определенные преимущества при поисках на пляже и мелководье. Конструкция детектора - моноблок, в который заключены электроника, питание и монохромный жк-дисплей. Штанга усилена дополнительными шайбами-зажимами.
Комплектация:
прибор;
эллиптическая DD-катушка 5х8”;
наушники;
руководство пользователя на русском языке и комплект оригинальной документации.
Прибор поставляется оригинальный.
Гарантия – 24 месяца.
Доставка - бесплатная (отправка с понедельника по пятницу).
Оплата по факту получения в отделении Новой почты.
Цена для такого прибора самая низкая на уровне интернет-магазинов!
Качество, актуальная и полная информация, оперативность сделки и доставки – наши приоритеты в работе с клиентами!
Пожалуйста, перед тем, как Вы определились с покупкой, уточните через комментарии о наличии товара на складе.
С ув.!
Металлоискатель Garrett AT Gold, фото №2
Металлоискатель Garrett AT Gold, фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: