Тактические перчатки Mechanix Contra PRO. Olive (Mex-oliv)

Ставок:
1
Макс. ставка:
255 грн
Додано:
04.05.2020, 06:40
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
04.05.2020, 06:40
Тактические перчатки Mechanix Contra PRO. Olive (Mex-oliv)
Лот проданий (1 ставка)
06.05.2020, 06:40:07
255 грн
Тактические перчатки Mechanix Contra PRO. Olive (Mex-oliv)

Опис

Стан:
ВНИМАНИЕ!!! наличие размеров уточняйте перед совершением ставки.
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
за счет покупателя Новая Почта,Укр Почта (оплата при получении) (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Тактические перчатки M-PACT выполнены из высококачественного материала для защиты ваших рук в любых условиях. Для улучшения производительности верхняя часть выполнена из мягкого и эластического материала Спандекс. Ладони и кончики пальцев защищают накладки из синтетической кожи. Новый переработанный крой с учётом анатомической особенности кисти руки улучшает подвижность. Перчатки включают в себя некоторые новшества, такие как эластичные конические боковые стороны, что по форме добавляет удобства между пальцами, и увеличенную бесшовную манжету из формованного неопрена для удобства подгонки перчаток по запястью. Анатомические резиновые накладки дают дополнительную защиту пальцам а так же защищают верхнюю часть кисти, а ребристая накладка из вспененного материала EVA защищает суставов кулака.
Уже больше 20 лет компания Mechanix wear является безусловным лидером в разработке и продажам профессиональных перчаток. Которые применяются в различных отраслях. Начиная от автомехаников и плотников до полицейских и военных. Данные перчатки обеспечивают наилучшую защиту в работе с различными инструментами а тактическая серия защищает ваши руки в самых экстримальных ситуациях. Компания всё время работает над тем чтоб улучшить свою продукцию на основании комментариев и пожеланий своих клиентов, чтоб достичь совершенства. В линейке товаров компании Mechanix есть огромное разнообразие перчаток для различных целей. Вы найдёте для себя полноценные перчатки, перчатки без пальцев, с защитой суставов, огнеупорные, кожаные, яркие с отражателями, быстро-съемные (на резинке) а также с защитой пальцев с термопластом (TPR). Мы рассмотрим с Вами тактические перчатки MECHANIX M-PACT COVERT GLOVES которые в первую очередь разработаны специально для военных и спецслужб.
Размеры: XS - 18cm;
S - 18-20cm;
M - 20-23cm;
L - 23-25cm;
XL - 25-28cm;

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: