Прибор для информационно волновой терапии «ИВТ-Колбун»

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
24.05.2020, 16:45
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
24.05.2020, 16:45
serkas  (0.00)
Торги завершені
27.05.2020, 16:45:05
22 500 грн
Прибор для информационно волновой терапии «ИВТ-Колбун», фото №2
Прибор для информационно волновой терапии «ИВТ-Колбун», фото №3
Прибор для информационно волновой терапии «ИВТ-Колбун», фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Стан:
новый
Місцезнаходження:
Киев
Оплата:
предоплата на карту ПриватБанка или Сбербанка, или при встрече
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта оплата Покупателем, лично при встрече, почтой по Украине, в Европу, Россию или Беларусь (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Устройство «ИВТ-Колбун» является портативным аналогом устройства «ИВТ-Порог», используемого в технологии ИВТ в стационарных условиях, больницах, поликлиниках, санаториях, дома и т.д.
«ИВТ-Колбун» предназначен для личного пользования самим потребителем в профилактике, лечении и реабилитации в любых условиях - дом, офис, транспорт, путешествие и т.п.
1.Общие профилактически реабилитационные процедуры ИВТ с устройством «ИВТ-Колбун» проводятся по зонам информационно-волновых взаимодействий (ИВВ) приведенным на стр.17 Методических рекомендаций для всех видов профилактики и реабилитации. Продолжительность процедуры на одну зону ИВВ может составлять от 5 до 20 мин. и не требует временного отслеживания. Количество зон ИВВ в одном сеансе ИВТ, а также количество сеансов не ограничивается и зависит от индивидуальных возможностей организма и его резервов. Их необходимое количество ограничивается самим пользователем, самостоятельно определяющим рамки разумной необходимости процедур и сеансов ИВТ. Например: снятие спазма желудка, физической усталости, стресса через зону ИВВ №59 достигнуто за 2-5 мин. Процедура останавливается пользователем, если нет другой необходимости для ее продолжения.
* КМD2020 - торговая марка устройства «ИВТ-Колбун»
2. Профилактика обострений хронических заболеваний или реабилитационных мероприятий послеоперационного и других вмешательств, кроме зон ИВВ (стр.17 Методических рекомендаций), добавляются основные зоны ИВВ указанные в рецептурах для лечения соответствующих заболеваний или систем организма (стр.20-61 Методических рекомендаций) с учетом противопоказаний (стр.17 Методических рекомендаций).
3. Лечение сложных заболеваний с неустановленным диагнозом, инфекционных, онкологических и т.п. необходимо проводить с консультациями врачей ИВТ.
4. Опытный пользователь медицинской технологии ИВТ, который ранее сотрудничал с врачом ИВТ может сам смело создавать рецепты зон ИВВ для терапии, используя таблицы на стр.63-64 Методических рекомендаций - «Основные зоны посиндромной и каузальной терапии» и «Сводной таблицы зон ИВВ» по рецептурам методик ИВТ (стр.65 Методических рекомендаций). ИВТ является полифункциональной технологией, в которой отсутствует лекарственная и фармакологическая ошибка. ИВТ - персонализированная медицина, то есть индивидуальная для каждого потребителя (пациента) и каждый организм выбирает свою терапевтическую частоту для обезболивания, детоксикации, снятия воспалительного процесса. Эта персонализация обеспечивается не только выбором организмом своей терапевтической частоты, а возможно, и своих индивидуальных зон ИВВ. Подробнее: https://dary-makoshi.com.ua/p1154101823-pribor-dly...
Прибор для информационно волновой терапии «ИВТ-Колбун», фото №2
Прибор для информационно волновой терапии «ИВТ-Колбун», фото №3
Прибор для информационно волновой терапии «ИВТ-Колбун», фото №4

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: