Трусики-стринги MT018 white - Passion

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
11.02.2021, 09:02
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
11.02.2021, 09:02
Satisfyer  (0.77)
Трусики-стринги MT018 white - Passion
Торги завершені
14.02.2021, 09:02:09
142 грн
Трусики-стринги MT018 white - Passion
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое состояние

*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Склады во Львове, Луцке, Днепре
Оплата:
а) Наложенным платежом ;

б) Передоплата на карту Приватбанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Маленькие, соблазнительные и манящие - рекомендуем купить сексуальные трусики Passion МТ018 для романтичных вечеров и свиданий, а также для ежедневной носки. В них вы всегда будете чувствовать себя желанной и привлекательной.
Трусики изготовлены из привлекательного гипюра. Материал нежный на ощупь, не вызывает раздражения, поэтому такое белье приятно носить, гладить рукой и легко снимать для продолжения интимной близости. Резинки в тон аккуратно подчеркивают округлости и соблазнительные формы. Маленький кружевной треугольничек сзади добавляет трусикам пикантности.
Материал не линяет при стирке, цвет не тускнеет и не сереет (для белых), так что трусики будут радовать вас и вашего партнера довольно долго. Продаются в одном размере и неплохо растягиваются. Подойдут для девушек с объемом бедер от 66 см до 108-110 см.
Эксклюзивное эротическое белье Passion производится в Польше из качественных материалов, приобретенных у лучших производителей Италии и Испании. Материалы сертифицированы (международный сертификат OECO-TEX). Данный сертификат свидетельствует о гипоаллергенности материалов, в том числе и кружев и износостойкости. При изготовлении используется высококачественная стойкая краска, и при соблюдении рекомендаций по уходу белье Passion долгое время сохраняет первоначальный вид. Все модели отшиваются на собственном швейном производстве с использованием новейших технологий.
Трусики-стринги MT018 white - Passion, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: