Рис бурый нешлифованый 200г

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
07.10.2020, 12:54
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
07.10.2020, 12:54
SANDRO.F  (1.72)
Рис бурый нешлифованый 200г
Лот закритий
10.10.2020, 12:54:03
16 грн
Рис бурый нешлифованый 200г
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Сорт нешлифованного кубанского риса, прошедший минимальную обработку, благодаря чему сохранена отрубная оболочка зерна, алейроновый слой и зародыш. В алейроновом слое и зародыше сосредоточено большинство наиболее ценных для человека веществ: белков, минеральных веществ и витаминов, следовательно, бурый рис является более полезным продуктом, чем шлифованный белый (который, по сути, состоит из одного крахмала). Сероватый цвет зернам придает отрубная оболочка, также из-за нее рис имеет ореховый привкус.
Місцезнаходження:
Черкассы
Оплата:
Предоплата на карту ПриватБанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Укрпочта (посылка) или перевозчик - за счет получателя (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Содержание витаминов и микроэлементов в нешлифованном буром рисе превышает их содержание в обычном рисе: например, тиамина бурый рис содержит в 10 раз больше, ниацина - в 7 раз, рибофлавина - в 2 раза, биотина – в 500 раз, витамина В5 – в 10 раз, кальция – в 3 раза, железа – в 5 раз, магния – в 4 раза. Калия и фосфора – в 3 раза, а также превосходит обычный рис по содержанию белка в 7 раз.
Высокое содержание клетчатки позволяет широко использовать кубанский бурый рис для диетического питания, а также он высоко ценится людьми, придерживающимися здорового питания. Применяется в питании людей, страдающих ожирением и сахарным диабетом, не вызывает аллергических реакций, укрепляет иммунитет, способствует очищению организма.
Бурый рис рекомендован для приготовления различных блюд: гарниров, супов, салатов. При варке сохраняет форму и остается всегда рассыпчатым.
Калорийность бурого риса составляет около 310-330 ккал на 100 г продукта. Нешлифованный бурый рис входит в 20-ку самых полезных для организма продуктов питания.
Рис бурый нешлифованый 200г, фото №2
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: