Муравьиная ферма, полный комплект формикарий развивающая игрушка

Ставок:
1
Макс. ставка:
425 грн
Додано:
20.05.2022, 22:51
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
20.05.2022, 22:51
Муравьиная ферма, полный комплект формикарий развивающая игрушка
Лот проданий (1 ставка)
22.05.2022, 22:51:08
425 грн
Муравьиная ферма, полный комплект формикарий развивающая игрушка

Опис

Стан:
Стан:
новий
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая и Укрпочта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Параметры:
Возраст : 5-7 лет , 7-10 лет , 2-3 года , старше 10 лет , 3-5 лет
Материал : пластик
Яркий презентабельный внешний вид
Высококласные прочные материалы
Ребенок учится быть ответственным
Развивает пространственное мышление ребенка
Увлечение для всей семьи
Увлечение для всей семьи
Несколько наборов могут быть соединены вместе
Несколько наборов могут быть соединены вместе
Муравьи не убегают 100%
Муравейник абсолютно прозрачный! Благодаря использованию высококачественного акрила - нет визуальных искажений, а также он менее подвержен физическим повреждениям (разбить его очень и очень сложно). Муравьи обитают внутри в уже созданных ходах. Ходы были сделаны с учетом потребностей муравьев. Матка с потомством выбирает одну из начальных камер и начинает откладывать яйца, за которыми ухаживают муравьи-няньки. Через некоторое время, Вы сможете увидеть как из них появляются новые рабочие муравьи.
Заселение колонии муравьев происходит через специальное отверстие или прямо с арены. Через три отсека для увлажнения со специальными микрофибровыми добавляя воду через отверстия, не тревожа обитателей муравейника. Микрофибра помогает поддер Если низкий - тогда увлажнять, нужно каждый день, а если высокий, тогда один раз в 2-3 дня
Данный формикарий имеет встроенную арену (место, где муравьи выходят на "поверхность" для поиска пищи и просто "погулять" :) ), что делает его невероятно удобным как для муравьев, так и для владельца. Удобно кормить и убирать мусор, который муравьи будут туда выносить. Благодаря тому что арена имеет съемную крышку, Вы можете легко кормить муравьев с любой стороны, что облегчает уход и делает побег невозможным, а также ставить декорации, кормушку, поилку и другие аксессуары.
Главным отличием и преимуществом данной модели, являются, придуманные нашими специалистами, заслонки! Эти простые аксессуары невероятно облегчают обслуживание формикария, а также добавляют интерактивности в общение с муравьями - Вы сами можете контролировать, какие камеры открыть муравьям, а какие закрыть (например для уборки или временного отселения).
Вторым уникальным дополнением муравьиной фермы, являются съемные крышки угловых камер! Это новшество, при применении его с заслонками, позволяет максимально упростить проблему уборки недоступных мест и устраняет проблему быстрого загрязнения фермы и последующей обязательной разборки муравьиной фермы для чистки.
Ходы и верхняя стенка (потолок), с многочисленными вентиляционными отверстиями, помогают уменьшить риск плесневения остатков пищи и мусора, а также обеспечивают постоянную циркуляцию свежего воздуха.
Муравейник разборной, поэтому Вы всегда можете, при необходимости, достать всех муравьев и помыть.
!Важно помнить!, что нельзя объединять разные колонии, даже одного вида!

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: