Универсальный гаечный ключ Snap n Grip 9-32mm Накидной ключ 23в1

Ставок:
1
Макс. ставка:
93 грн
Додано:
02.04.2021, 12:52
Стежить за лотом: 6 людей
Додано:
02.04.2021, 12:52
Универсальный гаечный ключ Snap n Grip 9-32mm Накидной ключ 23в1
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
04.04.2021, 12:52:04
93 грн
Универсальный гаечный ключ Snap n Grip 9-32mm Накидной ключ 23в1

Опис

Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Гаечный набор из 2х ключей Snap'N Grip заменяет 23 ключа
Гаечный набор Snap'N Grip продается по 2 ключа в наборе малый и большой по указанной в анкете цене
Бывает, что даже имея набор ключей, не находишь нужного. Универсальный чудо-ключ купить можно только однажды, а заменит он собой большую часть целого набора ключей.
При этом его цена и вес значительно ниже, а удобство превосходит все ожидания.
С ним справятся даже женщины и дети
Он станет замечательным подарком для любого мужчины!
Большой ключ подходит для болтов от 32-23мм
Малый ключ одна сторона от 22-15 мм вторая сторона 14-9 мм
Универсальный ключ Snap'n grip — это инструмент, который заменяет большой набор гаечных ключей. Зачем покупать увесистый набор ключей, когда их можно заменить всего двумя ключами? Snap'N Grip (Снэп эн Грип) – универсальные чудо-ключи от 9 мм до 36 мм.
Какой хозяин без инструмента? Бывает, что даже имея набор ключей, не находишь нужного. Универсальный чудо-ключ купить можно только однажды, а заменит он собой большую часть целого набора ключей. При этом его вес значительно ниже, а удобство превосходит все ожидания.
Универсальный ключ Snap'N Grip - следующий шаг в исследованиях разводного ключа. В отличие от предшественников имеет более качественный хват и гораздо меньше повреждает поверхность. Форма зубцов и устройство ключа позволяют минимизировать практически до нуля проскальзывание. Может использоваться для ремонта техники (авто, мото), сантехники, водопроводных труб, газовых установок и других резьбовых соединений (болты, гайки, трубы, т.п.).
Компактный ключ заменяет собой целый набор ключей в широком диапазоне размеров - экономия места и веса может быть значительной, благодаря дизайну и мощным зубцам не соскальзывает на гладкой поверхности, хват значительно удобнее обычного или разводного ключа, позволяет работать с шести-, четырех- или многогранными крепежами и даже круглыми трубами. Сила воздействия (рычаг) выше, чем у разводного ключа - позволяет осуществлять работы с меньшим усилием. Может использоваться в быту или для профессиональных целей.
Секрет универсальности ключа скрыт в особой конструкции его захватов. С помощью плоской пружины, которая действует по принципу рычага, захваты соморегулируются и автоматически подстраиваются под форму и размер откручиваемой головки.
Характеристики:
• Малый ключ предназначенный для работы с болтами и гайками, диаметр которых составляет от 9 до 24 мм
• Большого ключ – для гаек и болтов диаметром 16-36 мм
• Технология автоматической подстройки под размер и форму гаек и винтов
• Для любой метрической системы
• Материал: металл
• Вес: 0,6 кг
• Размер упаковки: 33.5 x 12.5 x 1 см
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: