Химическая очистка серебра от сульфида серебра. 1л.

Ставок:
1
Макс. ставка:
220 грн
Додано:
05.12.2022, 07:33
Стежить за лотом: 3 людей
Додано:
05.12.2022, 07:33
Химическая очистка серебра от сульфида серебра. 1л.
Лот проданий (1 ставка)
06.12.2022, 07:33:33
220 грн
Химическая очистка серебра от сульфида серебра. 1л.

Опис

Стан:
Тип:
Стан:
жидкое
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Нова Почта - оплата за доставку при получении. ИнТайм - оплата за доставку при получении. Отправка писем посылок по вторникам, пятницам в 10:00 В оккупированные территории отправка не осуществляется. (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Химическая очистка серебра от сульфида серебра.
Если у вас есть что-либо серебряное или покрытое серебром, то вы знаете, что яркая блестящая поверхность металла постепенно темнеет и теряет блеск. Это объясняется тем, что серебро химически взаимодействует с серосодержащими веществами в воздухе. С помощью химии вы можете обратить потускнение вспять, и снова сделать ваше серебро блестящим.
Для этого вам понадобятся:
- пластиковая емкость
- раствор для химического растворения сульфида серебра.
В обезжиренное серебро залейте смесь так, чтобы она полностью покрывала серебро.
Потускнение начнет исчезать почти сразу. Если серебро потускнело только слегка, блеск вернется уже через несколько десяток секунд. Если серебро сильно испачкано, то вам надо будет подождать от 5 да 20 мин. чтобы убрать весь налет.
После всех процедур серебро нужно промыть водой и вытереть насухо.  Для предотвращения дальнейшего образования сульфида серебра, изделия луче запассевировать (химическая пассивация серебра) у нас на сайте есть в продаже.
Когда серебро тускнеет, оно соединяется с серой и формирует сульфид серебра. Сульфид серебра - черный. Когда тонкий слой сульфида серебра формируется на поверхности серебра, оно темнеет. Серебру можно возвратить былой блеск, удалив сульфид серебра с его поверхности.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: