Тактический Аккумуляторный фонарь фонарик Police BL-T8627 Камуфляж

Ставок:
1
Макс. ставка:
110 грн
Додано:
13.11.2020, 00:33
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
13.11.2020, 00:33
Тактический Аккумуляторный фонарь фонарик Police BL-T8627 Камуфляж
Лот проданий (1 ставка)
15.11.2020, 00:33:02
110 грн
Тактический Аккумуляторный фонарь фонарик Police BL-T8627 Камуфляж

Опис

Стан:
Виробник:
Джерело енергії:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Ручной фонарик Police BL-T8627
Представляет собой тактический универсальный осветительный прибор, который надежен, прост и безопасен в эксплуатации, обладает достаточно высокой мощностью и привлекательной ценой.
Данная модель фонарика может работать, как от аккумулятора, который заряжается с использованием 2-х зарядных устройств – от прикуривателя в автомобиле или от сети 220 V, так и от 3-х пальчиковых батареек ААА.
Корпус компактного светодиодного фонарика изготовлен из прочного алюминиевого анодированного сплава, и защищен от попадания влаги и любых загрязнений.
Особености:
Фонарик Police BL-T8627, снабженный светодиодом XML T6 и механическим кольцом фокусировки, создает сфокусированный пучок света. Важной особенностью является возможность масштабирования. Поворотное кольцо с фиксатором позволяет менять фокус. С помощью специальной линзы можно легко изменить угол рассеивания, чтобы создать луч узкой направленности или широкое пятно.
Фонарь может работать в таких режимах, как высокий, низкий и режим стробоскопа (аварийное мигание). Переключение режимов осуществляется при помощи специальной кнопки, удобно расположенной в боковой части корпуса.
На резьбовых соединениях устойчивого к износу корпуса находятся уплотнительные кольца, которые обеспечивают герметичность, благодаря чему влага и загрязнения не попадают внутрь.
Кроме этого, следует отметить наличие электронной защиты аккумулятора, электронной стабилизации яркости и одного светового модуля диаметром 2 см.
Длина корпуса 155 мм, его ширина 35 мм, а весит фонарик – 136 г.
Применение:
Поскольку компактный, практичный и очень удобный фонарик демонстрирует довольно высокую мощность, максимальная дальность его луча почти 250 метров. Он может стать надежным спутником туриста, рыбака или охотника, поможет осветить погреб или подвал, проверить пробки или предохранители, осмотреть территорию загородного участка и т.д. А специальный прочный шнурок поможет зафиксировать фонарик на руке.
Комплект поставки:
Фонарик Police BL-T8626-T6 комплектуется двумя зарядными устройствами – сетевым и автомобильным, литиево-ионным аккумулятором Bailong 18650 емкостью 4200 мАч и кассетой для 3-х пальчиковых mini батареек ААА, которые приобретаются отдельно.
Описание носит информационный характер.
Просим Ваc при покупке
проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: