Универсальный сетевой тройник Camry (с предохранителем)

Ставок:
1
Макс. ставка:
19 грн
Додано:
10.08.2020, 14:09
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
10.08.2020, 14:09
Универсальный сетевой тройник Camry (с предохранителем)
Лот проданий (1 ставка)
12.08.2020, 14:09:05
19 грн
Универсальный сетевой тройник Camry (с предохранителем)

Опис

Стан:
Виробник:
Тип:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Вам необходимо подключить несколько электроприборов одновременно, но не хватает розеток? Тогда сетевой тройник Camry станет отличным решением для Вас!
Сетевой тройник оснащен устойчивостью к нагреванию в сети и выполнен из качественного влагостойкого материала. Является полностью безопасной в использовании и оборудован индикатором наличия сетевого напряжения
Компактное устройство поможет решить распространенную задачу, цель которой заключается в увеличении числа доступных гнезд. Также попутно может играть роль «переходника» между всевозможными «вилочно-розеточными» стандартами. Теперь Вы сможете подключать столько устройств, сколько потребуется!
Переходник обладает устойчивостью к нагреванию в сети и имеет качественный влагостойкий корпус. Модель является безопасной в использовании и оборудована индикатором наличия сетевого напряжения. Яркие расцветки привнесут разнообразия в комнату и порадуют любителей нестандартных решений.
Характеристики:
материал контактов: сталь;
компактный и легкий по весу
напряжение: 220 V – 250 V;
максимальный ток: 16 A.
Цвет - разный

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: