Мачете Ицыл

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
09.02.2021, 12:27
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
09.02.2021, 12:27
KELEMBET  (68.76)
Торги завершені
15.02.2021, 12:27:32
2 750 грн
Мачете Ицыл, фото №2
Мачете Ицыл, фото №3
Мачете Ицыл, фото №4
Мачете Ицыл, фото №5
Мачете Ицыл, фото №6
Мачете Ицыл, фото №7
Мачете Ицыл, фото №8
Мачете Ицыл, фото №9
ОписВсі фотографії лота 8
Стан:
Виробник:
Стан:
новый
Місцезнаходження:
Днепропетровская
Оплата:
Приват
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая Почта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Мачете А&Р Ицыл впечатляющий нож с большим клинком переменной ширины, с толщиной обуха 6 мм. Жесткость клинка усилена дополнительно четырьмя долами. На обухе клинка от середины до пяты клинка имеется фальшлезвие, благодаря чему центр тяжести перенесен еще ближе к острию ножа для большей эффективности рубящих ударов. Это же фальшлезвие идеально рубит кости при разделке туши.
Рукоять довольно большая, удобной для рубки формы, имеет на навершии специальное отверстие для темляка. Этот нож можно брать в багажник автомобиля вместо обычного топорика при вылазках на природу, ему нет равных при необходимости нарубить веток под колеса застрявшей машины и при обустройстве места для стоянки.
Клинок ножа Ицыл выполнен из стали 50Х14МФ, которая часто применяется для производства режущего инструмента в медицинской и пищевой промышленности, к которые должны соответствовать высоким требованиям коррозионной стойкости. Сталь 50Х14МФ после закаливания и низкого отпуска обладает высокой стойкостью против питтинговой коррозии в хлорсодержащих средах. Данную сталь применяет ряд крупных производителей. При хорошей термообработке из нее выходят твердые и прочные клинки, хорошо держащие заточку.
Рукоять мачете Ицыл - большая, комфортной для рубки формы имеет на навершии специальное отверстие для темляка. Нож имеет в комплекте ножны из кожи с креплением, которые гарантируют безопасную транспортировку и хранение ножа, не боясь повредить одежду или порезаться.
Нож АиР Ицыл лучше всего брать в багажник автомобиля вместо топорика при выездах на природу, ему нет равных, если Вам потребуется нарубить веток под колеса застрявшей машины и при обустройстве места для отдыха.
общая длина: 365 мм
длина клинка: 228 мм
ширина клинка: 41 мм
толщина обуха: 6,1 мм

Материал клинка: ножевая сталь 50Х14МФ
Твердость клинка: 58 HRC
Материал рукоятки: кожа
Мачете Ицыл, фото №2
Мачете Ицыл, фото №3
Мачете Ицыл, фото №4
Мачете Ицыл, фото №5
Мачете Ицыл, фото №6
Мачете Ицыл, фото №7
Мачете Ицыл, фото №8
Мачете Ицыл, фото №9

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: