Кремень - для лечебных и профилактических целей (настаивания воды)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
26.11.2020, 18:17
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
26.11.2020, 18:17
gajdjin  (31.15)
Кремень - для лечебных и профилактических целей (настаивания воды)
Торги завершені
29.11.2020, 18:17:02
20 грн
Кремень - для лечебных и профилактических целей (настаивания воды)
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Гарний
Місцезнаходження:
Винницкая обл
Оплата:
на карту Приват банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
За рахунок покупця - Нова пошта, Укрпошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Кремний - для лечебных и профилактических целей (настаивания воды).
Данный минерал добыт на крутых горных берегах реки Днестр (у с.Лядово Могилев-Подольского района Винницкой области), не соприкасался с промышленной деятельностью человека. Подроблен на мелкие камушки диаметром 2-3 см, готов к применению (настаиванию воды).
Взаимодействуя с водой, кремний меняет ее свойства. Такая вода становится полезной, чистой и приятной на вкус.
Кремниевая вода убивает микроорганизмы, подавляет бактерии, которые вызывают гниение и брожение, нейтрализует хлор и адсорбирует радионуклиды. При внутреннем употреблении такая вода обладает массой целебных свойств и помогает восполнить дефицит кремния в организме: укрепляет и восстанавливает стенки сосудов, служит профилактикой атеросклероза, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника, растворяет и выводит камни и песок при желчнокаменной и мочекаменной болезнях, снижает уровень сахара в крови, а также вес предрасположенных к полноте больных диабетом, снижает уровень холестерина в крови, улучшает состояние людей с заболеваниями печени, благодаря оттоку желчи, нормализует обмен веществ, снимает усталость.
При наружном использовании кремниевая вода хорошо лечит пролежни, ожоги, раны, опрелости, трофические язвы. В виде примочек и умываний помогает при лечении диатеза и раздражений на коже. Ополаскивание волос и втирание такой воды в кожу головы улучшает рост волос.
Для приготовление кремниевой воды (настаивания воды на кремнии), необходимо положить в трехлитровую банку 250 грамм кремния и залить чистой водой (желательно родниковой). Накрыв марлей, поставить емкость в светлое место, но не допускать попадания прямых солнечных лучей.
Для ежедневного питья достаточно настаивать воду 2 – 3 дня, для лечебных целей 5 – 7 дней.
Кремний после использования необходимо промыть проточной водой и пару часов подержать на солнце. Далее камушки можно снова заливать водой и настаивать. Таким образом, кремний - практически не расходуемый материал.
Пить кремниевую воду можно без ограничений (в норме 1.5-2 л в день).
Кремень - для лечебных и профилактических целей (настаивания воды), фото №2
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: