Очки-тренажеры

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
26.11.2020, 18:17
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
26.11.2020, 18:17
gajdjin  (31.15)
Очки-тренажеры
Торги завершені
29.11.2020, 18:17:06
150 грн
Очки-тренажеры
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Стан:
гарний
Місцезнаходження:
Винницкая обл
Оплата:
на карту Приват банка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
За рахунок покупця - Нова пошта, Укрпошта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Очки-тренажеры, они же перфорационные очки, дифракционные очки, очки в «дырочку» и «сеточку», очки Комфорт, Релакс, Супер-Вижн, Лазер-Вижн, Новое Зрение и т.п. — все это многообразие названий — очки для коррекции зрения, действующие по принципу ограничения светового потока с помощью отверстий во вставках очков.
Действие очков-тренажеров основано на следующих принципах:
Диафрагмирования. Малые отверстия очков позволяют увеличить глубину резкости, в результате чего, несмотря на наличие аномалии рефракции, изображение предмета попадает в зону наибольшей остроты зрения сетчатки.
Психологической разгрузки. У.Г. Бейтс, автор знаменитого метода, писал: «Целью всех методов, используемых при лечении плохого зрения, является достижение состояния покоя и расслабления психики, прежде всего, а затем уже и глаз». Эффект попадания изображения предмета в зону наибольшей остроты зрения в обычном состоянии снижен из-за рассеянного внимания. В очках-тренажерах этот эффект возникает автоматически из-за снижения светорассеяния малыми отверстиями.
Очки-тренажеры дают правильную нагрузку ослабевшим и разгрузку излишне напряженным мышцам глаза. В результате снимается усталость глаз и, при упорных тренировках, может остановиться падение остроты зрения.
Данные очки сделаны с хорошей прочной оправы и соответствующих сетчатых вставок.
Очки-тренажеры, фото №2
Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: