ФОНАРЬ налобный светодиодный 7 Led 1396

Ставок:
1
Макс. ставка:
30 грн
Додано:
18.03.2021, 20:48
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
18.03.2021, 20:48
ФОНАРЬ налобный светодиодный 7 Led 1396
Лот проданий за бліц-ціною (1 ставка)
21.03.2021, 20:48:05
30 грн
ФОНАРЬ налобный светодиодный 7 Led 1396

Опис

Стан:
Виробник:
Джерело енергії:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Практичный и бюджетный налобный фонарь на батерейках.Отлично подойдет в качестве освещения при работе с электрикой, строительных работах или простой рыбалке (свободные руки).
Светит ярким белым светом, из диода Led. В фонаре присутствует экономный режим, с помощью которого можно увеличить время работы фонаря в два раза.
Характеристики:
Питание - 3 элемента АА (не входят в комплект поставки)
Фонарь головной светодиодный аккумуляторный – это классический компактный фонарь. В рядах налобных фонарей он выделяется своей эргономичностью. Одной из важных его характеристик является популярная нынче система hands-free. С ее помощью Ваши руки свободны, а значит время сэкономлено и трудоспособность максимально повышена.
Разработчики побеспокоились о Вашем комфорте в работе и на отдыхе. Фонарь идеально подойдет рыбакам, туристам, велосипедистам, строителям, электрикам, сантехникам, автомобилистам. Также он обязательно пригодится в быту, например, чтобы заменить лампочку в темном подъезде.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: