USB хаб на 4 порта 2.0 IHUB-2

Ставок:
1
Макс. ставка:
38 грн
Додано:
11.11.2020, 12:14
Стежить за лотом: 2 людей
Додано:
11.11.2020, 12:14
USB хаб на 4 порта 2.0 IHUB-2
Лот проданий (1 ставка)
13.11.2020, 12:14:04
38 грн
USB хаб на 4 порта 2.0 IHUB-2

Опис

Стан:
Тип:
Стан:
нове
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
- Відправка здійснюється Новою Поштою,Інтайм,Делівері та Автолюкс !Доставка оплачується при отримані .Від себе безкоштовне пакуваня .
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
USB-хаб на 4 порта. Поддерживаются как гаджеты Apple, так и любые другие устройства, имеющие выход USB 1.1 или 2.0. Устройство выглядит очень привлекательно! Оно очень маленькое и легкое, представляет собой квадрат с несколько закругленными углами, на сторонах которого расположены 4 стандартных USB-выхода (Подключать к ним можно что угодно! Все, у чего есть USB.) и один mini-USB. C помощью последнего iHub подключается к вашему ПК (10 см.). Яблочко на верхней крышке хаба имеет равномерную синюю светодиодную подсветку. К сожалению, не обошлось и без ложки дегтя. Ограничения таковы: хаб не сможет питать ваш внешний жесткий диск. Однако с этим, как мне кажется, можно смириться. Новый USB хаб со светящимся яблоком отлично подойдет к любому Mac и поддержит стилистику Apple.

* USB hub (USB концентратор). Это устройство, позволяющее соединять несколько USB устройств в одну связку и подсоединять их к одному USB порту. Большинство внешних устройств подключаются сегодня к компьютеру через USB-порт. Так что, в настоящее время многие компьютерные пользователи страдают от недостатка USB-портов при избытке USB-устройств.
Есть два решения проблемы недостатка USB-портов:
- во-первых, можно просто на время отсоединять не использующиеся устройства, освобождать, таким образом, порт и подключать необходимые в данный момент устройства;
- во-вторых, можно просто-напросто приобрести iHub. iHub представляет собой небольшое устройство с четырьмя USB-портами, которое подключается в один из USB-портов компьютера. USB хаб даёт возможность использовать больше устройств с USB соединением. Увеличение количества USB-портов на вашем компьютере не только снижает их износ, но и облегчает процесс использования.

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: