Ткань трикотаж стрейч-кулир ПЕНЬЕ мята

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
01.06.2021, 04:45
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
01.06.2021, 04:45
Naira  (-6.91)
Торги завершені
02.06.2021, 04:45:04
140 грн
Ткань трикотаж стрейч-кулир ПЕНЬЕ мята, фото №2
Ткань трикотаж стрейч-кулир ПЕНЬЕ мята, фото №3
ОписВсі фотографії лота 2
Стан:
новое
*Данный магазин является официально зарегистрированным оптовым магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Количество указанного в лоте товара может отличатся от указанного на фотографии, а также в описании лота и зависит от минимально допустимого для единичной продажи (поштучно, комплектом из нескольких штук, пачек, метров и т.д.) данным магазином.
Місцезнаходження:
Днепр
Оплата:
карта, расчетный счет
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
новая почта, интайм, деливери, укрпочта (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Ткань трикотаж стрейч-кулир ПЕНЬЕ. Цвет - нежная мята. Состав: 90% хлопок, 10% эластан. Ширина 160 см. Плотность 165 гр/м.кв. Производство Турция.

Самым ценным и соответственно самым дорогим, является длинное хлопковое волокно. После специальной обработки из него получаются тонкая, гладкая и шелковистая хлопковая нить качества ПЕНЬЕ. Часто пряжу пенье подвергают еще дополнительной обработке, для удаления так называемого «пушка» с поверхности, после чего готовые нити становятся совершенно гладкими. Из пряжи пенье получается шелковистый, блестящий и очень красивый трикотаж. Он не кашлатится и по сравнению с тканями из пряжи более низкого качества гораздо более устойчив к истиранию. Кроме того, изделия из трикотажного полотна пенье меньше мнутся и пачкаются. Именно такого качества предлагаемый нами трикотаж.

Он подходит для пошива футболок, маек, нижнего белья. Хорошо держит форму, не растягивается после стирки. Трикотаж очень высокого качества. Одежда из такой ткани будет носится долго, пока не надоест)

Все товары показанные в категории, "Трикотаж" находятся в наличии в Украине. Доставка осуществляется курьерской службой (Новая почта, Укрпочта) после 100% предоплаты или наложенным платежом. В случае оплаты товара наложенным платежом, покупатель несет дополнительные расходы, связанные с обратной доставкой денег продавцу.

Срок доставки. 1-2 дня с момента получения предоплаты во все регионы Украины ― Николаев, Кривой Рог, Запорожье, Львов, Мариуполь, Киев, Харьков, Одесса, Чернигов, Днепропетровск, Житомир, Винница, Днепродзержинск, Кировоград, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Черкассы, Ровно, Черновцы, Сумы, Луцк. Хмельницкий, Белая Церковь, Кременчуг, Тернополь.

Адреса отделений в своем городе вы можете узнать на сайте службы доставки (Новая почта). Если Вы хотите купить, товары из категории сайта "Трикотаж", оформите заказ на сайте, либо свяжитесь с Нами любым удобным для вас способом. Наличие необходимых товаров уточняйте индивидуально.
Ткань трикотаж стрейч-кулир ПЕНЬЕ мята, фото №2
Ткань трикотаж стрейч-кулир ПЕНЬЕ мята, фото №3

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: