Биоимпульсный эхо массажер Digital Therapy Mashine с подсветкой

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
14.01.2021, 20:59
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
14.01.2021, 20:59
starmarket  (65.07)
Торги завершені
17.01.2021, 20:59:07
211 грн
Биоимпульсный эхо массажер Digital Therapy Mashine с подсветкой, фото №2
Биоимпульсный эхо массажер Digital Therapy Mashine с подсветкой, фото №3
Биоимпульсный эхо массажер Digital Therapy Mashine с подсветкой, фото №4
ОписВсі фотографії лота 3
Стан:
Новое.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем, как сделать ставку уточняйте пожалуйста количество, размер, цвет товара в лоте.
Місцезнаходження:
Харьков
Оплата:
Предоплата на карту Приватбанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта.
Тарифы на доставку товаров могут быть разными в зависимости от веса и объёма посылок
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Биоимпульсный эхо-маcсажер «Digital Therapy Mashine» с голубой подсветкой экрана
Акупунктурный электростимулятор (миостимулятор) Health Herald - это универсальный прибор, удобный в применении. Он работает от батареек и от сети 220V и даже от компьютера.Имеет 8 различных режимов и 15 уровней силы воздействия. В комплекте 2 электрода.Помогает повысить иммунитетОсобенности:1.Лечение осуществляется электрическими микроимпульсами2.Большой экран и простое управление.3.Комфортные ощущения.4.Используется технология акупунктуры.5.Безопасность и надежность устройства.6.Работает как от батареек, так и от сети.Комплектация:1 х цифровой аппарат физиотерапии2 х аппликаторы "липучки"1 х Руководство на английскомТехнические характеристики:восемь программ стимуляции;четыре канала воздействия;регулируемое время применения;жидкокристаллический дисплей;Вес упаковки: 350 гРазмер упаковки: 23,6 * 9,3 * 5 см
На электронном табло "Health Herald" названия режимов указаны на английском языке. Познакомимся со всеми режимами.
1-й режим -stroke - совместные или интенсивные по­стукивания - применяют в основном для стимуляции мышц и точек аку­пунктуры с тонизирующей целью.
2-й режим Weight Reducing - уменьшение веса
3-й режим - Acupuncture - акупунктура - воздействует на ор­ганизм ,как обычная акупунктурная игла с эффектом вращения иглы в тканях. Заменяет обычную иглотерапию и применяется как для тонизи­рования - короткое воздействие (от 3 до 5 минут), так и для успокоения - длительное воздействие (от 10 до 30 минут). Воздействуя этим режи­мом на точки можно влиять на меридианы различных органов и систем организма, тоесть ускорять выздоровление практически при любой па­тологии.
4-й режим - Manipulation - манипуляция - по механизму дей­ствия подобен точечному массажу и применяется в основном для снятия спазмов и воспаления, для уменьшения боли и при лечении перифериче­ских параличей.
5-й режим - Cupping - баночный массаж. Электрический им­пульс, воздействуя на ткани, вызывает эффект вакуумно-баночного массажа.
Применяется для снятия воспаления, улучшения кровообращения, уменьшения боли различного происхождения, при лечении ожирения, при спазмах.
6-й режим - Scrapping - очищение - имитирует лечебный приём гуа-ша - скобление монетой. Уменьшает боль, воспаление и способствует восстановлению проходимости меридианов и тем самым нормализует циркуляцию энергии по ним.
7-й режим - Massage - массаж - действует как классический ручной массаж, используя приемы растирания, разминания и оттягивания тканей. Может применяться с успехом при различной мышечной патоло­гии, для подготовки мышц к тренировкам, при болях в спине, для снятия
утомления и т. д. А при воздействии на биологически активные точки режим вызывает успокаивающий (седативный) эффект, что используется при многих болезнях.
8-й режим - Hypnogenesis

Ожидаемые эффекты:
Анальгетический (противоболевой).
Противовоспалительный и противоотёчный.
Улучшение местного кровообращения и нервной проводимости.
Нормализация обмена веществ и гормонального статуса.
Восстановление подвижности суставов.
Противосудорожный, антиспастический.
Кровоостанавливающий и трофический (тканезаживляющий).
Иммуностимулирующий.
Антистрессовый.
Косметический, антицеллюлитный и тренировочный для отдельных групп мышц.
Лечение заболеваний.
К настоящему времени накоплен огромный опыт использования акупунктурного воздействия на биологически активные точки организма при различных заболеваниях. Особенно ценен он для больных с сопутствующей лекарственной непереносимостью, когда акупунктура оказывается практически единственным способом лечения, который не нанесет вреда в отличии от фармакологических препаратов. Однако чаще акупунктура является компонентом комплексной терапии, дополняющим фармаколо­гическую терапию, фототерапию, психотерапию, лечебную гимнастику, методом, который позволяет значительно уменьшить количество применяемых лекарств и тем самым сократить стоимость лечения.
Биоимпульсный эхо массажер Digital Therapy Mashine с подсветкой, фото №2
Биоимпульсный эхо массажер Digital Therapy Mashine с подсветкой, фото №3
Биоимпульсный эхо массажер Digital Therapy Mashine с подсветкой, фото №4

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: