Кошелек Baellerry Forever Mini (pink)

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
14.01.2021, 21:04
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
14.01.2021, 21:04
starmarket  (65.07)
Торги завершені
17.01.2021, 21:04:08
151 грн
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink), фото №2
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink), фото №3
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink), фото №4
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink), фото №5
ОписВсі фотографії лота 4
Стан:
Новое.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем, как сделать ставку уточняйте пожалуйста количество, размер, цвет товара в лоте.
Місцезнаходження:
Харьков
Оплата:
Предоплата на карту Приватбанка
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта.
Тарифы на доставку товаров могут быть разными в зависимости от веса и объёма посылок
(згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink)Кошелек Baellerry ― универсальный аксессуар, который просто необходим для женщин, которые ценят стиль, качество и практичность. Каждая современная женщина мечтает иметь в своем арсенале качественный клатч-кошелек, где можно хранить как деньги, так и документы.Кошелек Baellerry Forever Mini самый маленький из женской линейки Baellerry Forever
В нем используется высококачественная искусственная замша, как и у старшей модели Forever.
Этот кошелек не только удобно разместит самое необходимое, но и заставит обратить взгляды окружающих потому, что мимо него пройти просто невозможно.

Несмотря на свой компактный дизайн, этот кошелек может вместить самое необходимое: купюры, фото, карточки, монеты и другие ценности.
Обязательно посмотрите всю цветовую гамму и выберите свой цвет по вкусу.Женский кошелек Baellerry благодаря сдержанному классическому дизайну и отлично подобранному сочетанию цветов прекрасно подойдет как для повседневного использования, так и для торжественных мероприятий, приятно подчеркнет Ваш превосходный стиль.Новейшие разработки PU кожа несмотря на невысокую стоимость имеет прекрасный внешний вид, долго служит, не боится атмосферных влияний.Маленький замшевый кошелек Baellerry Forever mini является продолжением модельного ряда Forever, который уже приобрел высокую популярность у женщин. Купить небольшой женский кошелек из коллекции Baellerry 2018 Замшевые аксессуары сейчас очень популярны у женщин благодаря приятной мягкой поверхности материала. При этом применение различных матовых расцветок обеспечивает таким кошелькам из замши мировое признание среди покупателей.
В дизайне новой модели использовано известное решение, как у основной версии Baellerry Forever.
Конечно, в виду небольших размеров 11,5 х 10,5 см, такой маленький кошелек предназначен для других целей. Внутри можно разместить минимум 7 карточек, права или фото, наличные деньги. В небольшой отдел на молнии можно положить монеты, или другую мелочь.Премущества кошелька Baellerry:Лучшее качество: материал высокого качества, из которого изготовлены клатчи Baellerry, обеспечивает износостойкость и соответственно долговечность использования.
При этом портмоне имеет эластичную и приятную на ощупь поверхность;Удобные в использовании: кошельки Baellerry признаны самыми удобными клатчами. Они удобны для стильных женщин и путешественников, так как они являются очень вместительными. Каждая модель является очень удобной, выберите свой цвет;Стильный дизайн: нетипичные решения дизайнеров придают женским клатчам стильный и достойный вид современного женского аксессуара. Такой подход в разработке позволил Baellerry завоевать симпатии многих покупателей и стать примером добротности и стиля.Материал: замш искусственныйРазмеры: 11,5 х 10,5 х 2,5 см.Отделений для карточек: 7Отделения прозрачные
для прав,фото: 1Отделения для денег: 1Кошелек внутренний на молнии: 1
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink), фото №2
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink), фото №3
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink), фото №4
Кошелек Baellerry Forever Mini (pink), фото №5

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: