Ланч бокс Empire термо 3х500 мл, 1579

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
11.02.2021, 08:58
Стежить за лотом: 1 людей
Додано:
11.02.2021, 08:58
yourmarket  (5.61)
Ланч бокс Empire термо 3х500 мл, 1579
Торги завершені
14.02.2021, 08:58:02
160 грн
Ланч бокс Empire термо 3х500 мл, 1579
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Пищевой термос 3 уровня по 700 мл Empire 1579 Современный человек все больше времени проводит на работе, забывая не то что о правильном питании, а о питании вообще. На счету каждая минута, время - деньги, при этом выделить час на полноценный обед бывает весьма проблематично. Не хотите нарушать «режим питания» и предпочитаете обедать исключительно продуктами, приготовленными самостоятельно и в домашних условиях. В таком случае вам необходимо купить ланч бокс. Это компактный, но весьма вместительный предмет. Ланч бокс – это термос для пищи, предназначенный для многоразового использования. Данные пищевые контейнеры изготовлены из экологически чистого, термостойкого материала. Разнообразие форм и цветов ланч боксов заставляет задуматься о выборе, однако пусть самым важным критерием все же остается качество материала. Термос для пищи из материала сомнительного происхождения не может гарантировать безопасность использования. Ланч бокс Empire 1579 – имеет три независимых секции, что позволяет вам одновременно носить обед на трех персон или трапезу из трех блюд (суп, второе и бутерброды). Объем каждой емкости 0,7л. Эксклюзивный дизайн, новая крышка — легко и тихо открывается, изготовлен из нержавеющей стали, удобно мыть, лучший выбор для школьников, рыбаков, студентов, рабочих. Характеристика Empire 1579: Цвет: оранжевый, зеленый, голубой (цвет теромоса зависит от партии поставки, выбора цвета нет, отправляется случайным образом, поэтому уточняйте у менеджера) Особенность: двойные стенки Комплектация: 3 лотка-термоса, 1 термокрышка с ручками Объем каждого судочка: 700 мл Материал: нержавеющая сталь, пластик

Характеристики

 

Бренд: EMPIRE

Материал: Пищевая нержавеющая сталь + пищевой пластик

Диаметр верхней части: 145 мм

Диаметр нижней части: 120 мм

Высота общая: 195 мм

Объем: 500 мл * 03 штуки

Диаметр с ручкой: 165 мм

Материал корпуса: Пищевой пластик

Материал колбы: Нержавеющая сталь

Стена колбы: Двойная

Время сохранения температуры: 6 часов (после держит температуру до 24 часов,с уменьшением тепла)

Время сохранения холода: 5 часов

Цвет: Оранжевый,синий,зеленый

Форма: Круглая

Посудомоечная машина: Да

Подарочная упаковка: Да

Хранение в холодильнике: Нет
Ланч бокс Empire термо 3х500 мл, 1579, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: