Сковорода 24 см чугун без ручек

Ставок:
0
Макс. ставка:
0 грн
Додано:
11.02.2021, 09:01
Стежить за лотом: Ніхто не стежить
Додано:
11.02.2021, 09:01
yourmarket  (5.61)
Сковорода 24 см чугун без ручек
Торги завершені
14.02.2021, 09:01:05
170 грн
Сковорода 24 см чугун без ручек
ОписВсі фотографії лота 1
Стан:
Новое.
Уважаемые покупатели! Доступна бесплатная доставка Укрпочтой "склад-склад" при условии оформлении заказа на общую сумму от 200 грн. Дополнительно оплачивается упаковка: - габаритный товар/стекло от 20 грн; - не стекло/не габаритный товар от 10 грн. При адресной доставке Укрпочтой + 20 грн к цене товара остальное оплачивает наша компания. Просим вас обратить внимание на то, что если на фото размещенного лота представлено несколько видов товара, а также об этом указанно в наименовании товара, тогда указанная цена лота только за 1 ед./вид товара.
Перед покупкой, пожалуйста, уточните о наличии желаемого вида товара через комментарии.
*Данный магазин является официально зарегистрированным магазином с автоимпортом лотов.
Перед тем как сделать ставку, уточняйте пожалуйста наличие, комплектность, количество товаров в лоте и т.д.
Місцезнаходження:
Чернигов
Оплата:
Наложенный платеж (по части товара залог 50 грн) либо предоплата
Відправлення лота:
Україна
Доставка:
Новая почта, Укрпочта, другие курьерские службы по договорености (згідно з чинним законодавством країни проживання продавця).
Опис:
Характеристики: Диаметр: 24 см Высота: 2,5 см Ручки: Нет Крышка: Нет Посуда, изготовленная из чугуна, очень качественна в плане устойчивости к различным повреждениям, прочная и долговечная. Помимо упомянутых свойств, чугунная посуда имеет низкую теплопроводность, следовательно, при ее медленном разогреве происходит интенсивное накопление тепла, которое сохраняется достаточно долгое время. Настоящим гурманам не обойтись без посуды изготовленной из чугуна, ведь именно в ней любое блюдо становится идеальным, сохраняя утончённый аромат и вкус. Чугун как материал, используемый для производства кухонной посуды, имеет ряд преимуществ: Обладает антипригарными свойствами, которые по истечению времени только улучшаются. Посуда из чугуна подойдет для любых печей и современных плит. Литой чугун невозможно повредить никаким способом, поэтому он прослужит вам длительное время. Чугун устойчив к высоким температурам. Нагревается постепенно, равномерно и долгое время сохраняет тепло. Не требует сложного ухода за собой.
Сковорода 24 см чугун без ручек, фото №2

Інші лоти продавця

Пошук по лотах
* Виберіть розділ
Шукати в розділі
Пошук:
Шукати результати в: